Еще недавно 38-летняя Даша Жукова и ее 34-летний бойфренд, греческий миллиардер Ставрос Ниархос, отдыхали в Хорватии, а уже сегодня бывшая супруга Романа Абрамовича была замечена в Италии.

Бизнес-леди гуляла с шестилетней дочкой Леей. Позже, уже на яхте, к ним присоединился десятилетний сын Жуковой и Абрамовича Аарон. Для своего выхода Даша выбрала белое короткое платье с цветочным принтом и серебристые сандалии. В качестве аксессуаров она предпочла золотое колье с ракушками.


Даша Жукова с дочкой

А вот прилетел ли с ними жених Даши, неизвестно. Этой весной основательница "Гаража" впервые вышла со Ставросом в свет, после чего появились слухи об их скорой свадьбе.

Говорят, предложение руки и сердца Ставрос сделал Даше во время празднования ее дня рождения в Гарлеме. Свидетелями волнующего момента стали Дэвид Бекхэм, Лив Тайлер, Лорен Санто Доминго, Тави Гевинсон и другие звездные друзья пары. По словам инсайдеров, знаменитости планируют пожениться в конце 2019 года.

Даша Жукова и Ставрос Ниархос


Даша Жукова и Ставрос Ниархос

Напомним, Жукова и Абрамович, расставшиеся в 2017 году, окончательно оформили свой развод в августе прошлого года. Вместе они прожили десять лет. По условиям бракоразводного соглашения, Даша и дети получили имущество на сумму 92 миллиона долларов, в том числе четырехэтажный особняк в центре Нью-Йорка. Детей экс-супруги воспитывают вместе.

Роман Абрамович и Даша Жукова


Роман Абрамович и Даша Жукова

Первым фотографиями поделился блогер olga_olga_olga.

 

Источники: Legion-media.ru, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Даша Жукова отдыхает с детьми в Портофино: фото

19:15, 19 августа 2019

Комменты 66

S

Отлично выглядит Даша.

Аватар

Аарону нету 10 лет, он младше моего старшего. Я помню я родила, сидела на сплетнике а Даша беременная ходила, он у нее март 2010 где то так

Аватар

Ноги отличные ,но платишко короче чем у дочки -- смешно же))

C

Вот только хотела сказать , что Даша все время без детей отдыхает

Аватар

Вот Даша вроде худенькая, а выглядит как-то как нехуденькая)

Подождите...