Еще недавно 38-летняя Даша Жукова и ее 34-летний возлюбленный Ставрос Ниархос отдыхали в Испании вместе с другой звездной парой — 42-летним Орландо Блумом и 34-летней Кэти Перри, которые, как и они, в этом году собираются связать себя узами брака. Прекрасно проведя время в компании актера и певицы, бывшая супруга Романа Абрамовича и потомок известного греческого судовладельца отправились покорять другую европейскую страну — Хорватию.

В сторис Жукова опубликовала несколько отпускных снимков. На них она запечатлена на одном из пляжей в компании жениха и друзей, среди которых есть и итальянская модель Бьянка Брандолини.

Ставрос Ниархос и Даша Жукова с друзьями

Ставрос Ниархос и Даша Жукова с друзьями

Но одним лишь пляжным отдыхом Даша и Ставрос не ограничиваются — их отпуск отнюдь не ленивый, а очень даже активный. В своем блоге галеристка также поделилась фотографией с велосипедной прогулки по хорватскому острову Млет.

Даша Жукова с друзьями


Даша Жукова с друзьямиПрисоединилась к команде электронных велосипедов,

— подписала она фото.

Катались они, судя по количеству велосипедов, всей своей большой и дружной компанией, а в комментариях к снимку Жукову уже даже назвали "расхитительницей гробниц", очевидно, намекая на ее сходство с Ларой Крофт.

Куда отправятся дальше влюбленные, неизвестно. Но, по словам источников, их свадьба намечена на конец этого года, так что времени, чтобы к ней подготовиться, у них осталось не так уж много. Так что, вполне вероятно, после отпуска им предстоит много хлопот, хотя, безусловно, и весьма приятных.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Chi-lady.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Велопрогулки и отдых с друзьями: Даша Жукова и Ставрос Ниархос покоряют Хорватию

18:25, 12 августа 2019

Комменты 15

L

У ставроса, еще известного со времен пэрис хилтон, орган-24 см, как раз им он, наверное, нашу Дашутку и влюбил в себя)

D

Отдыхают и отдыхают, трудяги

Аватар

Няня маленьким абрамовичам инстаграм, небось,включает вместо сказки на ночь, чтоб маму в лицо не забыли?

Аватар

Актёр и певица - друзья, а сами - бывшая жена и сын... Даша и Ставрос «отдыхали» в Испании, теперь в Хорватии, немножко смешно звучит, от чего они отдыхают?

Аватар

Даша с ним прямо расцвела.

Подождите...