Прошел год с тех пор, как распался союз 51-летнего Романа Абрамовича и 37-летней Даши Жуковой. В прошлом августе известие о расставании стало светской новостью номер один, хотя и не сказать что она была громом среди ясного неба: сплетники уже давно шептались по поводу того, почему бизнесмен веселится на вечеринках "Кинотавра" без своей второй половины.

{insert gallery id="1166"}

Совместные выходы

Вскоре после официального объявления о разрыве Роман и Даша удивили общественность тем, что, похоже, на самом деле смогли сохранить дружеские отношения: экс-влюбленные появились на мероприятии вместе, и это был далеко не последний их совместный выход в свет.

Даша Жукова и Роман Абрамович на открытии выставки японского художника Такаси Мураками в музее современного искусства


Даша Жукова и Роман Абрамович на открытии выставки японского художника Такаси Мураками в музее современного искусства "Гараж", сентябрь 2017 года

В том числе и на праздновании дня рождения музея современного искусства "Гараж" в июне этого года бывшие супруги позировали фотографам вдвоем.

Спустя почти год после объявления о своем разводе миллиардер Роман Абрамович и его третья жена Даша Жукова удивили и порадовали российских светских хроникеров, появившись вместе на десятилетии музея "Гараж". Бывшие супруги по-прежнему глубоко преданы музею, который они создали вдвоем. Как говорит его директор Антон Белов, "в глобальном смысле ничего не изменилось",

— писала The Art Newspaper.

Даша Жукова и Роман Абрамович на дне рождения


Даша Жукова и Роман Абрамович на дне рождения "Гаража", июнь 2018 года

Между тем после каждого совместного появления Абрамовича и Жуковой на публике таблоиды вновь начинают сплетничать по поводу возможного воссоединения. Ну а поклонники пары в комментариях отмечают, как гармонично знаменитости смотрятся вместе, и даже улавливают во взглядах и жестах те или иные знаки того, что "любовь еще не прошла".

Слухи о романах Романа

Но судя по всему, в личной жизни каждого из бывших супругов давно уже наступил совершенно новый этап.

Что касается Романа, то о событиях на его личном фронте журналистам ничего не известно на сто процентов: все публикации основаны на догадках. Так что мы в ожидании того момента, когда предприниматель официально представит свою новую избранницу. Почти сразу после сообщения о расставании пошли упорные слухи о романе между ним и Юлией Пересильд. Подогревало их то, что бизнесмен в последнее время явно стал больше интересоваться отечественным кино (вспомнить хотя бы тот же "Кинотавр", где Абрамович никогда раньше не был частым гостем).

Роман Абрамович на


Роман Абрамович на "Кинотавре-2017"

Да и то, к примеру, что на премьере балета "Нуреев" актриса занимала место в ложе рядом с бизнесменом, явно дало лишний повод для обсуждений.

Софья и Сергей Капковы, Роман Абрамович и Юлия Пересильд с гостями


Софья и Сергей Капковы, Роман Абрамович и Юлия Пересильд с гостями

Гостья премьеры, Юлия Пересильд и Роман Абрамович


Гостья премьеры, Юлия Пересильд и Роман Абрамович

Абрамович на этот счет хранит молчание (он вообще скрытен во всем, что касается частной жизни), а Пересильд прокомментировала разговоры об отношениях с олигархом, сказав, что их связывает исключительно дружба.

Говорили и о других предполагаемых романах Абрамовича, например, с балериной Дианой Вишневой (эти слухи ходили не один год, еще до его развода с Жуковой). Пресса также писала, что бизнесмен, возможно, был причиной расставания Надежды Оболенцевой с супругом, однако эта информация тоже так и осталась на уровне сплетен.

Роман Абрамович, Софья Капкова, Диана Вишнева и Охад Нахарин


Роман Абрамович, Софья Капкова, Диана Вишнева и Охад Нахарин

Девичники и вечеринки

Даша Жукова, как и ее экс-супруг, не стала убиваться по поводу развода и продолжила вести активную светскую жизнь. Не успело известие о разрыве покинуть первые полосы, как галеристка уже веселилась в компании верных подруг, среди которых Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Мейер и Дакота Джонсон.

Карли Клосс, Ник Браун, Дерек Бласберг и Даша Жукова


Карли Клосс, Ник Браун, Дерек Бласберг и Даша Жукова

Дженнифер Мейер, Даша Жукова и Гвинет Пэлтроу


Дженнифер Мейер, Даша Жукова и Гвинет Пэлтроу 

Если Романа после расставания стали все чаще видеть в России, то Жукова обычно курсирует между США и престижными европейскими курортами, где отдыхает с Сиенной Миллер, Вито Шнабелем и другими приятелями из числа селебрити. Впрочем, бывает Даша и в Москве, особенно когда того требуют дела ее музея современного искусства "Гараж".

Даша Жукова на открытии весеннего выставочного сезона в


Даша Жукова на открытии весеннего выставочного сезона в "Гараже", март 2018 года

Новая пара

Менее чем через две недели после официального расставания Даши с Абрамовичем журналисты заподозрили, что отличное настроение Жуковой связано не только с тем, что она наслаждается веселыми девичниками с подружками. СМИ сообщили о романе Даши с ее давним другом, греком Ставросом Ниархосом. Красавец-миллионер, богатый наследник, на счету которого отношения с Линдси Лохан и Пэрис Хилтон, как раз расстался с моделью Джессикой Харт, на которой собирался жениться. Новость о разрыве была подтверждена в июле 2017-го — как раз за месяц до того, как мир узнал о разводе Жуковой и Абрамовича.

Подтверждение слухов многие усмотрели в посте Божены Рынски, написавшей, что она знает, с кем встречается Жукова. Называть имя избранника знаменитости журналистка отказалась, лишь сообщила подписчикам, что он "красивый и носатый". "Как молодой Абрамович, но выше и красивее", — заинтриговала она. По словам Божены, отношениям уже около трех месяцев.

Шарлотта Санто-Доминго, Даша Жукова и Ставрос Ниархос


Шарлотта Санто-Доминго, Даша Жукова и Ставрос Ниархос, май 2018 года

Раньше Дашу Жукову обычно видели на мероприятиях в компании ее друга Дерека Бласберга, но к весне его место полноправно занял Ниархос, так что комментариев от него и Жуковой никому уже особенно не требовалось. Надо сказать, что на одних и тех же мероприятиях Дашу и Ставроса видели еще с января 2017 года, но, по словам журналистов, они старались не попадать в кадр вместе.

Сейчас пара уже открыто позирует для Instagram, и мы ждем больше фото, ведь вместе они смотрятся просто идеально.

Ставрос Ниархос и Даша Жукова


Ставрос Ниархос и Даша Жукова

Отношения после разрыва

Объявляя о разводе, все знаменитости обещают, что будут продолжать тепло друг к другу относиться и делать все ради счастья детей. На деле все часто происходит совсем наоборот. Но в случае Жуковой и Абрамовича, по-видимому, это не просто слова: уже через месяц после новости о том, что они разводятся, супруги были замечены гуляющими по Нью-Йорку и выглядели не менее довольными жизнью, чем раньше. Даша живет на Манхэттене с их детьми — пятилетней Леа и девятилетним Аароном Александром, в Нью-Йорке они посещают школу.

Тарин Саймон и Даша Жукова с дочерью Леей


Тарин Саймон и Даша Жукова с дочерью Леей 

Роман Абрамович с сыном Аароном


Роман Абрамович с сыном Аароном

Насколько известно прессе, у пары есть жилье в Лондоне, Москве, Колорадо, на Юге Франции и Карибах, также, как пишет Daily Mail, они владеют "множеством яхт". Судов по поводу раздела имущества не было и не будет: журналисты уверены, что перед свадьбой Даша и Роман заключили брачный контракт, защищающий интересы обоих.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram/Архивы пресс-служб

Год не вместе: что происходит в жизни Романа Абрамовича и Даши Жуковой после расставания

13:00, 12 августа 2018

Комменты 39

Аватар

Ужасная разница в возрасте! Абрам как дедушка побитый молью. Ужас. Миллионер и так плохо выглядит

Аватар

Даша поумнее Полины и купила Роме бюстгальтер ))

Аватар

Все подтверждает, что брак был фиктивный. новые наследники. Все, что осталось от дележки с детьми от Ирины - все Аарону. Он чистый еврей.

M

брачный контракт защищающий интересы обоих - то есть деньги и имущества РА, ибо Даша по сравнению с ним гол как сокол и даже работать не умеет. А вот его щедрость просто поражает

S

Даша с Вито Шнобелем резвится)

Подождите...