33-летняя Ирина Шейк сейчас, как мы вчера рассказали, находится в Лос-Анджелесе, где она принимает участие в фэшн-съемках. Ну а в перерывах между работой звезда проводит время со своей двухлетней дочерью Леей. Вчера они вместе были запечатлены в одном из районов Лос-Анджелеса.

Ирина Шейк с дочерью Леей

Как рассказали очевидцы, на прогулке Ирина вела себя очень непринужденно: вместе с дочерью бегала по траве, участвовала вместе с ней в различных активностях и много смеялась. Возлюбленного Шейк, 44-летнего Брэдли Купера, на этот раз снова не было рядом. В прессе уже несколько недель судачат об их разладе, и теперь злым языкам снова будет что обсудить.

Надо сказать, что пару журналисты норовят "развести" с завидной регулярностью, то приписывая роман актеру с его коллегой по фильму "Звезда родилась" (A Star Is Born) Леди Гагой, то руководствуясь какими-то другими нелепыми поводами. Но до сих пор эти домыслы подтверждения так и не нашли. Сами влюбленные эти сплетни не комментируют — очевидно, что у них есть дела поважнее.

Ирина Шейк


Дочь Ирины Шейк и Брэдли Купера Лея

Вчера же Шейк продолжила интриговать поклонников, опубликовав совместный снимок с фэшн-директором гонконгского Vogue Аней Зюровой.

Аня Зюрова и Ирина Шейк


Аня Зюрова и Ирина Шейк

На съемках для секретного проекта,

— подписала кадр модель.

Что ж, остается ждать, когда этот секрет она нам раскроет.

Источники: Legion-media.ru/Instagram

В перерывах между съемками: Ирина Шейк с дочерью Леей на прогулке в Лос-Анджелесе

09:38, 23 мая 2019

Комменты 58

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Дочка очень красиаенькая. Зюрова просто ужас. Скелет обтянутый кожей, разве никто не может сказать ей, что это не красиво.

W

Самая достойная и самая красивая модель! А пупсик супер мимимишный )

Комментарий был удален

Подождите...