На днях папарацци вновь подловили 33-летнюю Ирину Шейк на улицах Лос-Анджелеса. В ясный и теплый день модель прогуливалась по улицам с двухлетней малышкой Леей на руках. Звезда попала в объективы фотографов по дороге из детского развивающего центра, где Лея занимается рисованием.

В руках Ирина также держала свернутый белый лист с рисунком — по всей видимости, эта картина была творением Леи. Кстати, звездная мама очень стильно нарядила малышку на занятия: на Лее была футболка с ярким принтом, а также шорты, ботинки и носки — все от бренда Burberry. Сама же Ирина для прогулки выбрала длинное облегающее платье в полоску в casual-стиле.

Ирина Шейк с дочерью Леей

Ирина Шейк с дочерью Леей

Очередное появление Шейк на публике без 44-летнего возлюбленного Брэдли Купера только подогрело слухи об их расставании, которые впервые появились в прессе около недели назад. Американский таблоид MTO со ссылкой на авторитетный источник сообщил, что звездная пара рассталась какое-то время назад, однако пока не готова выступить с этим заявлением в прессе.

Многие убеждены, что главной причиной возможного разрыва пары стало увлечение Купера Леди Гагой. О химии между ними интернет-пользователи начали говорить еще во время съемок фильма "Звезда родилась" (A Star Is Born). После выхода картины слухов о романе Купера и Гаги становилось только больше, хотя сами актеры иначе как теплой дружбой свои отношения не называли.

Ирина Шейк с дочерью Леей

Источники: MEGA/Mega Agency/East News

Ирина Шейк на прогулке с дочерью Леей в Лос-Анджелесе: новые фото

17:38, 20 мая 2019

Комменты 15

Аватар

Вспомнились слова песни "Вот и все, что останется после меня!". Дочка - то, что осталось Шейк от Купера и алименты в придачу))).

G

Это ж сколько километров она уже прошла? Как не зайду на сайт, а Шейк гуляет! ))

Аватар

Находился Купер от Лос Анджелеса до Нью Йорка и решил сойти с дистанции

F

Пупся хорошая такая) С боевым хвостом на макушке - прелесть.

F

"Многие убеждены, что причиной расставания послужило увлечение Брэдли Купера леди Гагой". Редакция, пишите правду, что ли. Какое увлечение, какой нафиг Гагой? Какое нахер "подловили папарацци"? Случайно подловили, ага. Сами себе верите, а?

Подождите...