На днях стало известно, что 37-летняя Кейт Миддлтон нанесла частный визит в лондонскую школу Томаса в Баттерси, где уже больше полугода учится ее пятилетний сын, принц Джордж. Как оказалось, герцогиню вызвали в учебное заведение вовсе не из-за плохого поведения сына или его плохих отметок. Причиной, по которой Кейт посетила школу Джоржа, стала встреча с активисткой Хоуп Вирго.

Хоуп озабочена проблемами психологического здоровья детей и публично призывает учитилей и родителей уделять этой теме особое внимание. Кейт было очень полезно пообщаться с Вирого, потому что она также много лет интересуется психологическими расстроствами малышей и подростков и поддерживает организации, которые помогают детям с такими проблемами.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Сама Вирго в своем Instagram призналась, что ей было очень приятно, когда Миддлтон посетила ее выступление в школе. Хоуп также рассказала, что они успели лично пообщаться с герцогиней Кембриджской и поговорить о ее работе в сфере психологии.

Хоуп Вирго

Хоуп Вирго

Напомним, что принц Джордж учится в первом классе школы Баттерси, где познает не только базовые науки, но и занимается фехтованием, балетом, философией, садоводством и гончарным делом. Недавно же стало известно, как одноклассники называют мальчика в школе: сверстники дали Джорджу прозвище Пи Джи (PG), сложив его из первых букв его имени.

Он очень популярен, у него много друзей. Нет никакой шумихи вокруг его имени. До школы его доводят то Уильям, то Кейт — они оба всегда очень дружелюбны,

— рассказывали журналистам родители других учеников школы Баттерси.

Принц Уильям с сыном Джорджем

Принц Уильям с сыном Джорджем

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Кейт Миддлтон посетила школу, где учится принц Джорж

20:06, 17 мая 2019

Комменты 15

B

Прикольно, наверно, одноклассникам - учишься такой с будущим королем :) Потом для всей страны будет Ваше величество, а для тебя - "Привет, ПиДжи" ))

Аватар

Столько занятий у ребенка! Когда он играть успевает?

E

Так мило - посетила школу! Родители, сегодня мы собираем на новые шторы для музыкального класса!

I

Пришла, послушала лекцию, пообщалась с человеком, которого интересует та же тема. Мне очень понравилось, что она захотела услышать и мнение какого-то другого человека, а не только своей команды. Видно, что эта тема её действительно интересует, раз она захотела ознакомиться и с другими взглядами на эту проблему.

D

ключевое: Нет никакой шумихи вокруг его имени. молодцы. нормальные родители=нормальный ребенок.

Подождите...