Несколько дней назад 37-летняя Вера Брежнева отправилась на короткие каникулы в Грецию. Компанию певице составили девятилетняя дочь Сара и подруга Татьяна с детьми. Старшая дочь Брежневой, 18-летняя Соня Киперман, на семейный отдых не поехала: сейчас девушка живет и учится в США и не так часто видится с родными.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Вера Брежнева
Дочь Веры Брежневой Сара

Дочь Веры Брежневой Сара

Впечатлениями от поездки Вера активно делится с поклонниками в своих сторис. Несмотря на то что сейчас в Греции довольно прохладно, Брежнева отлично провела время вместе с дочкой и друзьями. Они отправились на экскурсию: посетили античный театр, полюбовались местными достопримечательностями и побывали на термальном озере.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Дочь Веры Брежневой Сара

Дочь Веры Брежневой Сара

Вера Брежнева

Вера Брежнева

В какой-то момент дочери Веры и Татьяны переоделись в белоснежные греческие наряды и почувствовали себя героинями клипа на новую песню Брежневой "Я не святая". Этот момент певица успела заснять на камеру.

Наш вариант клипа #ЯнеСвятая. На каникулах в Греции #Аня#Сара#Маша. Теперь ждем ваши варианты,

— написала Вера в посте под роликом.

 

В комментариях интернет-пользователи оценили идею клипа и отметили, что Сара очень повзрослела за последнее время и унаследовала харизму от своей звездной мамы.

Интересная идея. Молодец, Вера,"ВИА Гра" нового поколения!Сара уже такая взрослая,

— поделились подписчики впечатлениями после просмотра видео.

Дочь Веры Брежневой Сара и дочери Татьяны Булыгиной Аня и Маша

Дочь Веры Брежневой Сара и дочери Татьяны Булыгиной Аня и Маша

Сегодня Вера уже вернулась в Москву после греческих каникул. Почти сразу же после перелета Брежнева отправилась на утренний эфир "Русского радио", где помогла ведущим провести эфир, а также презентовала свою новую песню "Я не святая". Автором слов и музыки новой композиции, как обычно, выступил супруг Веры Константин Меладзе.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Вера Брежнева отдохнула в Греции с младшей дочерью и друзьями

15:35, 24 апреля 2019

Комменты 50

Аватар

Меладзе пишет дерьмовые песни в последнее время(

Комментарий был удален

Аватар

"Сара очень повзрослела за последнее время и унаследовала харизму от своей звездной мамы" - то есть никакого другого комплимента кроме "харизмы" придумать не удалось, бггг ) Смешно. Какая уж там "харизма", обыкновенные подростковые кривляния. Ни песня, ни дети, ни взрослые - симпатии не вызывают, очень всё убого.(

Аватар

Да, Сара не Соня внешне, и даже не Вера. Несимпатичная.

Аватар

А Сара, прям такая Сара стала. Была надежда, что перерастёт и будет симпатичной... Взгляд как у Крупской в возрасте :))

Подождите...