14 декабря младшей дочери Веры Брежневой, Саре, исполнилось восемь лет. По такому случаю 35-летняя певица закатила для именинницы грандиозную вечеринку в Киеве. Несколькими фотографиями с праздника звезда поделилась с поклонниками в "сторис" в Instagram. На снимках Вера в необычном образе: с искусственными пышными косами. Оказалось, на такой прическе настояла Сара:

Сара выбрала мне наряд и канекалон. Именинница решает,

— рассказала подписчикам Брежнева.

Вера Брежнева


Вера Брежнева

Соня Киперман


Сара Киперман

Вера Брежнева

У самой виновницы торжества в этот день были такие же косы, как и у мамы, чему девочка явно была очень рада. А вот старшей дочери Веры, Сони, на празднике, похоже не было. Но поздравить сестру 16-летняя Соня не забыла:

Восемь лет назад наша семья была благословлена — на свет появилась ты, наш маленький ангел. С тех пор как ты родилась, каждый день стал особенным. Наблюдать за тем, как ты растешь, и иметь возможность учить тебя чему-то — это самое потрясающее, что я делала в своей жизни. С днем рождения, Сара,

— такое трогательное поздравление для сестры оставила Соня, опубликовав несколько фотографий из семейного архива.

Напомним, у дочерей Веры Брежневой разные отцы: Соню певица родила от бизнесмена Виталия Войченко, а Сару — от бизнесмена Михаила Кипермана.

Вера Брежнева с дочерью Сарой


Вера Брежнева с дочерью Сарой

Вера Брежнева с дочерью Сарой
Вера Брежнева с дочерью Сарой
Дочери Веры Брежневой, Сара и Соня


Дочери Веры Брежневой — Сара и Соня

Источники: Instagram

Вера Брежнева устроила красочный день рождения для младшей дочери

13:45, 15 декабря 2017

Комменты 66

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7980179801

Подождите...