Вчера, 3 февраля, Вера Брежнева отметила день рождения — певице исполнилось 37 лет. Закатывать грандиозную вечеринку знаменитость, похоже, не пожелала — у себя в Instagram Вера поделилась с подписчиками видео, на котором она запечатлена со своим 55-летним мужем Константином Меладзе — с любимым звезда воссоединилась после отдыха на Мальдивах с Еленой Перминовой.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Брежнева решила опубликовать один из самых трогательных моментов торжества — задувание свечи. Судя по всему, певица хорошенько подумала и над заветным желанием.

 

Спасибо вам, мои прекрасные, любящие сердца! Вчера я провела свой день так, как хотела, в узком кругу самых близких людей и без интернета. И только вечером, когда все уже спали, взахлеб прочитала поздравления! Меня накрыло еще одной волной тепла, потрясающей светлой энергии и любви! Спасибо вам за то, что я почувствовала вчера,

— искренне поблагодарила Вера своих поклонников.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Поздравили Брежневу и некоторые коллеги по шоу-бизнесу.

С Днем Рождения, Вера!  Будь счастлива!

— написал в своем блоге Сергей Лазарев, поделившись с подписчиками совместной фотографией с певицей.

Вера Брежнева и Сергей Лазарев

Вера Брежнева и Сергей Лазарев

Не забыл отметить важную дату в своем Instagram и Константин Меладзе — как и положено композитору и продюсеру, он обратил внимание подписчиков на творчество своей жены.

В завершение этого волшебного дня вспомним одно из самых трогательных выступлений Веры,

— написал Меладзе под видео с песней "Оттепель".

 

Неизвестно, присутствовали ли на дне рождения дочери Веры, 17-летняя Соня и 9-летняя Сара, — в кадр девочки не попали, но в стороне от праздника старшая дочь не осталась. У себя в Instagram Соня поздравила маму с праздником, поделившись архивной фотографией. 

С днем рождения мамочка, я тебя люблю!

— написала Соня.

Вера Брежнева с дочерью Соней

Вера Брежнева с дочерью Соней

Ну а сама Вера, похоже, так растрогалась от добрых слов, что тут же поделилась радостными эмоциями со своими поклонниками.   

Дело даже не количестве поздравлений (хотя их было неприлично много), а в том, какой смысл они в себе несут! Это моя движущая сила! Спасибо вам за то, что вы со мной, что вы у меня есть! И пусть все потрясающие пожелания исполнятся в моей жизни, а вам возвратятся с утроенной силой,

— написала Вера.

Вера Брежнева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Вера Брежнева отметила день рождения с Константином Меладзе: видео

14:38, 4 февраля 2019

Комменты 89

K

Мне любопытно, кто ее целевая аудитория как певицы. Пытаюсь представить обобщенный типаж :) Сплетницы этого сайта билет на концерт купят разве что, если с яйцами прийти:)

Аватар

С Днем рождения, Вера! Желаю тебе счастья. И тебя есть за что уважать, могу, если кому интересно, рассказать, как она помогала больному ребенку моей знакомой, абсолютно ей незнакомому. Свои, честно заработанные, переводила на счет. А сумма была не маленькая. Поэтому, говорите про нее, что хотите, но лично я ей желаю счастья, во всех его проявлениях.

Аватар

Посмотрев отрывок её концерта на муз тв,ну и скукотища,откровенное самолюбование и бездарность и ещё всеобщий подхалимаж по поводу богини красоты Веры.А ещё про Бузову говорят!Тьфу!

Аватар

Люблю Веру. Она хороший, добрый человек. Очень обаятельная артистка. У нее есть артистизм и харизма. Дамочки, за личную жизнь никого осуждать нельзя! Осуждать публично можно только за публичные поступки. Кто с кем жил и кого любил - персональное дело каждого. Вера хороший друг, трудолюбивый человек, ее фонд помощи детским больницам уже больше 10 лет спасает человеческие жизни. Она вызывает у меня уважение и симпатию.

Комментарий был удален

Подождите...