До появления на свет первенца 37-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри остались считаные дни. В связи с этим сейчас поклонников британской королевской семьи мучает только один вопрос: мальчик или девочка родится у герцога и герцогини Сассекских?

Звездная пара утверждает, что и сама узнает пол ребенка только после его рождения. Однако многие поклонники убеждены, что на самом деле Меган и Гарри уже знают, кого ждут, и даже делают намеки по этому поводу. К примеру, декор сладкого стола на вечеринке baby shower Маркл в Нью-Йорке, выдержанный в розовых тонах, натолкнул фанатов на мысли, что у звездной пары родится дочь.

Другие считают, что Меган вполне может родить двойню, — эту версию они не собираются откидывать даже после того, как в интервью Гарри неоднократно говорил о будущем наследнике в единственном числе.

Момент истины наступит совсем скоро, а пока предлагаем вам поделиться своими догадками на этот счет.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мальчик или девочка: кто родится у Меган Маркл и принца Гарри?

15:00, 16 апреля 2019

Комменты 99

P

Когда стало известно об операции ЭКО с чернокожей биологической матерью будущего ребёнка Гарри, времени на подготовку контрмероприятий у МИ6 было катастрофически мало, поэтому сцапали первых попавшихся Марклов, досконально не проверив их биографии. Мэган сходу начала свою игру, наплевав даже на указания хореографов из ЦРУ. К счастью, танцовщица из неё неважнецкая, хоть и имелся опыт работы в клубе Далас, что тоже стало неприятным сюрпризом не только для Лондона, но и для Вашингтона. Кто бы мог подумать, что у каких то русских сохранились бумажные фотографии посиделок в американском клубе!! История с удочерением белой девочки чернокожей сотрудницей медучреждения, поцапавшейся из-за опекунских прав со своим мужем, тоже всплыла на поверхность. Ещё бы, в стране победившей демократии, где права ребёнка защищены как нигде в мире, какие то ушлые усыновители растратили всё наследство удочерённого ребёнка, погрызлись из-за этого имущества не в одном суде штата, при этом воспитанием ребёнка никто из них заниматься не хотел. Куда только смотрели ювеналы?! Но, сказал "а", пой всю арию до конца. Вот и поют. Не в склад, не в лад, вырывая друг у друга из рук дирижёрскую палочку.

P

Нет, ну а что? Журнал сей нажывается "Сплетник", так давайте сплетничать!! А слухи то бороздят просторы тырнета какие? Что герцог Сассекский, в ту пору еще сего титула не имевший, как то умудрился закрутить роман с одной из чёрных пантер шоу-бизнеса. Гулять одно, а жаниться бабка не велела. А брошенные женщины способны на коварство. В общем, слухи бродят, что ребёнок Гарри вовсе не от какой то фальшивой африканки, а от настоящей чернокожей топ-модели. А чтобы как то замять будущий скандал с темнокожим наследником и устроили эту псевосвадьбу, наняв актрису, которая строит из себя мулатку, имитирует беременность с накладным животом и готова удочерить чужого ребёнка за нескромное вознаграждение. Вот и затеяли театральную постановку с сомнительным успехом.

P

А кто родится у Тайры Бэнкс, никто не знает? Сведущие люди говорят, что девочка, вполне себе на мамку и папку похожая, даже немного рыженькая. Такая афроангличаночка.

Аватар

Гендерно нейтральный))) щас же это модно))

Аватар

A можно еще провести опрос: ребенок беленький, черненький, рижинький, в "яблочко"....в полосочку....

Подождите...