Слухи о поездке беременной Меган Маркл в Нью-Йорк подтвердились. Сегодня 37-летнюю герцогиню Сассекскую сфотографировали у дверей отеля в Верхнем Ист-Сайде, где должна была состояться вечеринка baby shower, традиционно устраиваемая незадолго до рождения ребенка. Ради нее, как теперь уже точно известно, Меган и прилетела в США, а поездка эта готовилась в течение нескольких месяцев.

Некоторое время назад журналисты терялись в догадках: устроит ли Меган baby shower или откажется от вечеринки, так как в Великобритании эта традиция не сильно прижилась? Супруга принца Гарри хоть и британская герцогиня, но отказать себе в удовольствии собрать подруг, с которыми теперь редко видится, не смогла.

Меган Маркл в Нью-Йорке


Меган Маркл в Нью-Йорке

По некоторым данным, местом проведения baby shower был выбран пятизвездочный The Mark Hotel. Возле него папарацци и сфотографировали сегодня Меган. Герцогиня была одета в черные узкие джинсы от Hatch Maternity и пальто такого же цвета. Темные очки, сумка от Carolina Herrera и туфли завершили ее дневной образ.

Меган Маркл в Нью-Йорке
Меган Маркл в Нью-Йорке
Меган Маркл в Нью-Йорке

Ранее СМИ распространили информацию, что актриса Эбигейл Спенсер, вместе с которой Меган снималась в сериале "Форс-мажоры" (Suits), прибыла в отель с подарочной сумкой, украшенной синими и зелеными цветами. Среди других приглашенных на baby shower гостей были теннисистка Серена Уильямс, актриса Приянка Чопра, дизайнер Миша Нону — все те, с кем Меган дружит много лет. Мать герцогини, 62-летняя Дория Рагланд, тоже могла прилететь на празднование. А организацию вечеринки Меган доверила своей лучшей подруге — стилисту Джессике Малруни.

Сегодняшняя вечеринка baby shower — это воссоединение Меган с друзьями, — прокомментировал новость королевский репортер Омид Скоби.

Меган Маркл в Нью-Йорке
Меган Маркл в Нью-Йорке
Меган Маркл в Нью-Йорке

Источники: People, Gettyimages.ru

Как Меган Маркл провела вечеринку baby shower в Нью-Йорке: новые фото герцогини

01:42, 20 февраля 2019

Комменты 234

N

Походка такая, как будто инвалид идёт (да простят меня люди с ограниченными возможностями), а не бережённая женщина.... Ужас!

M

Думаю в Марокко она поедет что бы в купальнике засветиться, а то много сплетен и слухов о накладном животе, а тууут можно и в купальнике появиться. Но что то мне подсказывает, что фото будут размытые, типа издалека, не как у Пиппы Миддлтон...

B

Красотка.. И да, зависть-в её года на последних месяцах беременности выглядеть так классно-это круто!!!!

Аватар

Беби шауэр будет сегодня. Вчера его не было.

Аватар

Мне нравится,как она одета. Я бы и неьеременная так бы оделась. Выглядит весьма секси. Отеков и опухлости не вижу. Каблуки конечно круто на ее сроке, но бежевые лодочки мечта:)

Подождите...