Встретить 43-летнюю Анджелину Джоли на улицах Лос-Анджелеса можно довольно часто. Голливудская актриса вместе с детьми регулярно выходит на променад и попадает под вспышки фотографов, которые затем делятся снимками знаменитости в сети (ну а мы их с удовольствием разглядываем).

Вчера папарацци снова удалось заснять актрису: на этот раз она прогуливалась в компании 10-летней дочери Вивьен. А вместе со всеми своими шестью детьми, за опеку над которыми она так долго и упорно боролась со своим бывшим супругом Брэдом Питтом, актриса месяц назад появилась на специальном показе картины "Мальчик, который обуздал ветер" (The Boy Who Harnessed the Wind) в Нью-Йорке.

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен


Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Сначала Анджелина и Вивьен, которых, кстати, на этот раз сопровождал телохранитель (в кадр он не попал), зашли в цветочный магазин, где они приобрели небольшой букет, а затем отправились и за другими покупками.

Для шопинга звезда выбрала привычный классический и элегантный стиль: она была одета в черные брюки, остроносые балетки и бежевый тренч, а Вивьен была в джинсовом комбинезоне, черной футболке и кедах.

Анджелина Джоли


Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Вивьен

К слову, всего несколько дней назад Джоли оставила привычные домашние дела и улетела в Нью-Йорк, где она выступила на заседании Генассамблеи ООН. В своей речи она в очередной раз призвала наказывать всех, кто совершает преступления в отношении женщин.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Детям — цветы: Анджелина Джоли на прогулке с дочерью Вивьен

10:58, 1 апреля 2019

Комменты 8

Аватар

Почему Джоли всегда упакована в пальто/тренч/шубу а дети всегда голые босые и непричесанные? Считаю что Джоли ужасная мать и все эти проблемы с самоопределением у девочек возникли не на пустом месте!

Аватар

Редакция, перестаньте уже позориться. Не умейте делать посты, найти и вставить больше фото, тогда вообще не делайте. Надоели эти нарезки из одного фото. Уже туева куча людей вам делала замечания по этому поводу.

Аватар

ну давайте послушаем - Вив потеряна, Вив как мальчик, Джоли сволочь и бла бла бла...

J

Вив такая мамина доча, всегда подле нее

Аватар

Может хоть Вивиан и Захара девочками вырастут

Подождите...