После расставания с Брэдом Питтом 43-летняя Анджелина Джоли сконцентрировалась на своих шестерых детях, за опеку над которыми яростно боролась с мужем в суде. Сейчас, кажется, страсти улеглись, и актриса может спокойно заниматься обычными делами: водить сыновей и дочерей на занятия, гулять с ними, путешествовать… В начале недели папарацци сфотографировали ее вместе с младшей дочерью, десятилетней Вивьен, а на днях голливудская звезда появилась на публике со старшими детьми: 12-летней Шайло, 14-летней Захарой, 17-летним Мэддоксом, 15-летним Паксом.

Шайло Джоли-Питт, Анджелина Джоли, Захара Джоли-Питт, Мэддокс Джоли-Питт, Пруне Нурри, Пакс Джоли-Питт


Шайло Джоли-Питт, Анджелина Джоли, Захара Джоли-Питт, Мэддокс Джоли-Питт, Пруне Нурри, Пакс Джоли-Питт

Джоли сводила их в Нью-Йоркский музей современного искусства, где проходит фестиваль документального кино. В этом году его открыла лента "Серендипность" (Serendipity) нью-йоркской художницы с французскими корнями Пруне Нурри. К ее созданию Нурри подтолкнул страшный диагноз: врачи обнаружили у Пруне рак молочной железы. В фильме она от первого лица рассказывает, какие изменения произошли с ней и с ее творчеством. В этой киноработе она хотела показать, что все в мире взаимосвязано, а главными ценностями для нее остаются любовь, здоровье и искусство.

Шайло Джоли-Питт, Анджелина Джоли, Захара Джоли-Питт, Мэддокс Джоли-Питт
Шайло Джоли-Питт, Анджелина Джоли, Захара Джоли-Питт

Тема фильма Пруне Нурри близка и самой Анджелине, в чьей семье у нескольких женщин был рак груди. Весной 2013 года Джоли сделала двустороннюю мастэктомию с последующей реконструкцией, так как у актрисы была наследственная предрасположенность к заболеванию. 

Анджелина Джоли с детьми и организаторами премьеры

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Анджелина Джоли сводила старших детей в Музей современного искусства в Нью-Йорке

23:38, 22 февраля 2019

Комменты 124

L

Anna1st, Вы когда-то самы сделали свой выбор и вышли замуж за человека с "некрасивой внешностью" Питта.

Аватар

Ну и кто тут вечно кричал о неземной красоте Захры? Красавица? Ну, глаза.... А всё остальное, чем дальше, тем страшнее..

T

Минусуйте меня....Но Джоли страшная и старая, а ей всего 43.

O

Тёмненькой на брекеты зажали ))))

Аватар

Серендипность:))) вообще это слово вполне переводится на русский:) Поймала себя на мысли, что всего год не заходила на сплетник - дети Джоли здорово выросли за это время, уже с нее ростом.

Подождите...