Вспомнить, когда же мы в последний раз видели 43-летнюю Анджелину Джоли на красной ковровой дорожке, довольно сложно: светская жизнь, кажется, давно ее перестала интересовать — звезда все свободное время проводит вместе со своими детьми, а если и попадает под прицелы папарацци, то в основном во время прогулки с сыновьями и дочерями. Вчера она снова вышла на улицы Лос-Анджелеса вместе с 10-летней Вивьен — фотографам удалось запечатлеть Джоли вместе с дочерью в районе Лос-Фелиз.

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен


Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Звезда явно пребывала в прекрасном настроении — улыбка не сходила с ее лица. Свою дочь она держала за руку и, совершенно не скрываясь от случайных прохожих, неспешно шла вместе с ней по улице. Теперь, когда вопрос с опекой улажен, Анджелина наконец может расслабиться. И даже новости о том, что ее бывший 55-летний супруг Брэд Питт вновь сблизился со своей 50-летней экс-возлюбленной Дженнифер Энистон, ее, очевидно, совсем не заботят.

На улице Энджи в очередной раз появилась в total black образе. Она облачилась в черные узкие джинсы, блузку с кружевным воротом, кардиган и остроносые лодочки, а солнцезащитные очки и сумка на ремне завершили ее look. Вивьен была одета в голубые джинсы, черную футболку и угги.

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен


Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Немного прогулявшись, Анджелина и Вивьен отправились в магазин с художественными принадлежностями — кажется, девочка всерьез увлеклась живописью и творчеством.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Хороший день: Анджелина Джоли с дочерью Вивьен на прогулке в Лос-Анджелесе

11:24, 18 февраля 2019

Комменты 37

Аватар

Интересно Джоли кто то посоветовал кружева или ей самой вдруг стало нравиться... Везде кружева кружева... Девочка одета нормально, тем более для спортивной девочки. Волосы не отрезает, значит девочка)))

Аватар

Вивьен одета нормально, видно, выбирала то, что ей удобно. Я лично ничего плохого в этом не вижу, для повседневных прогулок в магазин норм, не на красной дорожке же.

Аватар

Положа руку на сердце - Вивьен некрасивая(

Y

Зачем ей эти бронебойные дыни с сосцами?..

T

Никогда не понимала восхищения Джоли как актрисой. Однообразная дамочка, в пачку к нашим Боярской, Ходченковой, Андреевой.... Красивая, но никакая.... Официальные выходы у нее великолепные, явно хорошие стилисты, а вот как сама, так что она, что дети, что первое нашли, то и одели!

Подождите...