На днях 42-летний Максим Галкин порадовал своих фолловеров в Instagram новым забавным видео с участием пятилетних близнецов Лизы и Гарри, которых ему и его супруге Алле Пугачевой родила суррогатная мать. Ролик был снят в один из редких выходных дней артиста, который он посвятил своей семье.

Пока Максим вместе с сыном Гарри собирался на прогулку по заснеженному лесу, 69-летняя Алла Пугачева вместе с дочерью Лизой собрались в магазин, чтобы приобрести подарки своим близким мужчинам к приближающемуся Дню защитника Отечества — как раз этот момент Галкин и запечатлел в своем коротком видео.

 

Немного сегодняшнего единственного моего полностью выходного дня в феврале без съемок и концертов. Гуляли с Гариком. Лиза с мамой поехали в магазин за подарками для меня и Гарика на 23 февраля. Когда я спросил у Лизы, куда они, она пыталась скрыть, как могла, цель поездки,

— написал Максим в описании к ролику.

На вопрос папы, "куда направляется моя красавица", Лиза сперва немного растерялась, однако быстро сориентировалась и ответила, что она едет "за подарками для мамы". Затем они вместе с Аллой Борисовной, которая выбрала для шопинга модный наряд, состоящий из черного джемпера, короткой кожаной юбки в тон, ботильонов и кепи, заверили Максима, что едут "к бабушке за пирожками", чем только сильнее его запутали.

Лиза Галкина

Лиза Галкина

Алла Пугачева с дочерью Лизой

Алла Пугачева с дочерью Лизой

Новое видео по традиции вызвало восторг и умиление интернет-пользователей. В своих комментариях они принялись восхищаться харизмой Лизы, а также признались, что им невероятно приятно наблюдать за звездной семьей Максима и Аллы.

Лиза такая артистичная! Прелесть просто! Не могу налюбоваться!Так мне нравятся эти чудесные деточки! И родители большие молодцы! Любят своих детей, занимаются ими, очень приятно наблюдать за вашей семьей. Здоровья всем вам!Ну, Лиза! В момент поняла, что ляпнула про подарки! Тут же нашла выход! Вот умора! Всегда любуюсь ей!

— высказались подписчики.

Лиза Галкина

Лиза Галкина

Примечательно, что Максим Галкин довольно часто публикует в своем Instagram трогательные видео и фотографии с детьми. Супруги уделяют все свободное время сыну и дочери и часто выходят в свет вместе с ними: посещают звездные дни рождения и различные премьеры.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Подарки к 23 февраля от Аллы Пугачевой и веселая прогулка с сыном Гарри: Максим Галкин поделился новым семейным видео

13:06, 21 февраля 2019

Комменты 25

G

Чудесная семья. Никто, правда, не знает , как там на самом деле, но то, что позволяют нам видеть, просто очаровывает. Будем надеяться, что все так, как на картинках

A

Галкин как Арамис с этими кудрями и бородкой

Аватар

классные у них дети.и вообще мне нравится их семья.

Аватар

Мама с 3 детьми

Аватар

Пугачева тут отлично выглядит.

Подождите...