50-летняя Наоми Уоттс редко попадает в объектив папарацци с детьми, 11-летним Александром и десятилетним Сэмюэлем, которых родила от актера и режиссера Лива Шрайбера. Но на этой неделе фотографам повезло: в Нью-Йорке им удалось подловить актрису на улице во время прогулки с младшим ребенком.

Погода в городе стояла плюсовая, поэтому Наоми надела джинсы в сочетании с джемпером, на котором была вышита надпись Peace and love, кеды и кашемировое пальто. Сэмюэль шел рядом с ней в одежде, по которой с первого взгляда трудно было понять, что это он. Мальчик надел платье в розовых тонах поверх рубашки той же цветовой гаммы и розовые кроссовки. Сэмми и раньше выбирал одежду розового цвета, а на Comic Con однажды пришел в костюме Харли Квинн.

Наоми Уоттс с сыном Сэмюэлем


Наоми Уоттс с сыном Сэмюэлем

Сын Наоми Уоттс Сэмюэль


Сын Наоми Уоттс Сэмюэль

Уоттс, вероятно, не против такого выбора, как и некоторые другие звезды Голливуда. Анджелина Джоли не запрещает своей дочери Шайло носить мальчишескою одежду, Меган Фокс разрешает сыну надевать платье, а Шарлиз Терон не так давно и вовсе обмолвилась, что ее приемный сын на самом деле… девочка.

Наоми Уоттс с сыном Сэмюэлем

Что думает о выборе сына Лив Шрайбер, неизвестно. Папарацци фотографируют Сэмюэля на прогулках с мамой чаще, чем с папой. Родители Сэмми объявили о расставания осенью 2016 года после 11 лет отношений.

Лив Шрайбер и Наоми Уоттс


Лив Шрайбер и Наоми Уоттс

Наоми Уоттс


Источники: Splash News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Cын Наоми Уоттс вышел на прогулку в платье

23:14, 6 февраля 2019

Комменты 402

Аватар

Сын ??? это же девочка

Аватар

Сын??? я бы тоже сказала, что это девочка .... если не всматриваться в глаза. Выражение глаз - как у мальчика с характером.

Аватар

Это жесть! Даже сказать нечего!

M

Джоли, Фокс, Терон, Уотс....... они там ВСЕ - еПАнутые.........

Аватар

если бы не прочла заголовок подумала, что милая девочка, а тут упс...))

Подождите...