Наоми Уоттс и Лив Шрайбер

48-летняя Наоми Уоттс прилетела вместе со своими коллегами по сериалу "Твин Пикс" (Twin Peaks) на фестиваль Comic-Con в американский Сан-Диего, чтобы презентовать проект общественности. Но актриса приехала не одна: на мероприятии были замечены Лив Шрайбер, о расставании с которым спустя 11 лет отношений стало известно в конце сентября прошлого года, и их сын Семюэль. Мальчик не привлек бы так сильно внимание прессы, если бы не его образ. Он оделся как главная героиня фильма "Отряд самоубийц" (Suicide Squad) Харли Квинн.

Репортеры сфотографировали мальчика, который шел вместе с папой. Семюэль надел разноцветную ветровку, мини-юбку и колготки, разорванные так же, как у персонажа популярного коимкса и фильма. Шрайбера внешний вид сына совершенно не смущал и он не придавал значения наблюдавшим. Кстати, незадолго до этого актера видели со вторым сыном Александром, который был одет как персонаж "Звездных войн" (Star Wars).

Лив Шрайбер с сыном Семюэелем


Лив Шрайбер с сыном Семюэелем

Лив Шрайбер с сыном Семюэелем

Перенял ли Лив новомодную традицию Голливуда одевать детей в одежду противоположного пола, непонятно. Тем более, что раньше мальчик не был замечен ни в чем подобном. Пользователи сети, которые уже успели обнаружить снимок, разделились на два лагеря: они пытаются понять, к чему может привести лояльность родителей мальчика.

Напомним, что Наоми Уоттс и Лив Шрайбер начали встречаться в 2005 году. Они считались одной из самых крепких пар в Голливуде. В 2007-м у них родился первенец, которого назвали Александром. А спустя год на свет появился Семюэль.

Оба родителя, несмотря на расставание в конце сентября, стараются проводить с мальчиками все свободное время. В одном из интервью Лив уверял общественность, что всегда будет рядом с Наоми, поскольку их очень многое связывает.

Наоми Уоттс с сыновьями


Наоми Уоттс с сыновьями

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер

Источники: GettyImages.ru/Splash News/Instagram

Восьмилетний сын Наоми Уоттс и Лива Шрайбера оделся как героиня фильма "Отряд самоубийц" Харли Квинн на фестивале Comic-Con

17:40, 23 июля 2017

Комменты 124

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7698976989

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...