43-летний Брэдли Купер и 32-летняя Ирина Шейк успевают не только развлекать свою дочь Лею прогулками по пляжу и походами на детские праздники, но и уделяют много времени ее воспитанию и развитию. К примеру, вчера актер вместе с малышкой в очередной раз попал в объективы папарацци по дороге на детские развивающие занятия.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Брэдли, одетый в серую футболку, укороченные спортивные штаны, бейсболку и кеды, заботливо нес Лею на руках, пока та, как настоящая маленькая модель, позировала репортерам — девочка с самого рождения привыкла к постоянному вниманию прессы, поэтому внезапные фотовспышки ее давно не удивляют.

Ирины Шейк рядом с возлюбленным и дочерью замечено не было — по всей видимости, модель еще не успела вернуться из Парижа, куда она была приглашена накануне на рождественский ужин французского бренда The Kooples. Однако Брэдли в очередной раз доказал, что отлично справляется с заботой о дочери даже в одиночку.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Кстати, не так давно фотографы засняли звездное семейство в полном составе. Дело было во время того, как Ирина и Брэдли познакомили Лею с Санта-Клаусом — именно этот трогательный момент и попал в объективы вездесущих репортеров. Где же именно Купер и Шейк отметят рождественские праздники, пока неизвестно, потому что в последнее время они живут на два города — Нью-Йорк и Лос-Анджелес.

Источники: Splash news

Папа на все руки: Брэдли Купер сводил дочку на развивающие занятия в Лос-Анджелесе

13:40, 14 декабря 2018

Комменты 35

N

Он ее один раз в жизни сводил или все-таки регулярно водит? Надо же, всемирный папка: аж на одно занятие привез!

Аватар

не могу, такой милый пупс, затискала бы!

Аватар

Малипусечка плакала,губки недовольные(

M

Вырастет красавицей

Аватар

Пупс какой! На папу похожа.

Подождите...