В последнее время 32-летнюю Ирину Шейк мы все чаще видим в компании своего 43-летнего возлюбленного Брэдли Купера и их полуторагодовалой дочери Леи — вечеринкам и встречам с друзьями модель предпочитает семью. Тем не менее иногда она все же устраивает себе небольшой отдых и вспоминает о светской жизни. Вчера российская модель вместе со своей 28-летней коллегой Стеллой Максвелл посетила рождественский ужин французского бренда The Kooples в Париже.

Папарацци засняли звезд еще на улице города, когда они только собирались зайти в помещение. На публике Шейк появилась в болотного цвета плаще средней длины, черных колготках и босоножках. В руке она держала маленькую черную сумочку.

А вот Максвелл выбрала куда более дерзкий образ — она оделась в кожаную мини-юбку, ботильоны на каблуке и укороченный черно-серебристый пиджак, который предпочла не застегивать (под ним, к слову, ничего не была).

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк
Ирина Шейк и Стелла Максвелл

Но проследуем вслед за нашими героинями внутрь здания, чтобы получше разглядеть образы обеих. Обе звезды, к слову, с удовольствием делали совместные фотографии и делились снимками с вечеринки в своих Instagram — Ирина и Стелла не только коллеги, но и хорошие подруги.

Для торжественного ужина возлюбленная Брэдли Купера выбрала шелковое красно-зеленое короткое платье-халат, которое подчеркнуло все достоинства ее модельной фигуры.

Стелла Максвелл и Ирина Шейк

Стелла Максвелл и Ирина Шейк

Ирина Шейк

Волосы модели были убраны высоко наверх, при этом она выправила две небольшие пряди. В макияже она сделала акцент на губах, накрасив их красной помадой, а украшением ей послужили небольшая подвеска и часы. Увидев новые снимки Шейк, поклонники ей задали только один вопрос:

Ирина, как можно быть такой великолепной?А вот девушку Кристен Стюарт они раскритиковали за излишнюю худобу и посоветовали ей как можно скорее набрать вес.

Стелла Максвелл и Ирина Шейк


Стелла Максвелл и Ирина Шейк

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Маме нужен отдых: Ирина Шейк повеселилась в Париже вместе со Стеллой Максвелл

10:43, 13 декабря 2018

Комменты 42

Аватар

Куколки!) Обе секас ходячий) Ира в плаще почему-то внезапно напомнила почти забытый наверное клип ENIGMA - “Voyageur” 2003 года... Клип сам по себе в свое время для меня почти культовый)

M

На фотографиях - безудержное веселье.

Аватар

очень красивые обе. одна краше другой)

Аватар

Под пиджачок бы не мешало маечку надеть, а то вид грустный открывается.

S

Босоножки конечно что то с чём-то , удивила

Подождите...