Брэдли Купер и Ирина Шейк вновь оказались под прицелом папарацци. И если в минувшем октябре пара то и дело появлялась на улицах Нью-Йорка (там актер купил для себя, Ирины и их дочери дом на Манхэттене), то теперь звезды были замечены в солнечном Лос-Анджелесе.

В объективы фотокамер 43-летний Купер и 32-летняя Шейк попали вместе с малышкой Леей. Минувшим днем звездные родители отвели свою дочь на детский праздник, где их уже поджидали репортеры.

Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочерью


Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочерью

Стоит отметить, что за последний месяц Купер и Шейк практически не появлялись вместе на публике, при этом из СМИ их имена все равно не пропадали. Несколько дней назад, к примеру, некий "близкий друг пары" сообщил журналистам, что знаменитости только создают образ идеальной и счастливой семьи, на самом же деле они несчастны вместе.

Поклонники пары, впрочем, в подобные сообщения не верят, да и сами Ирина и Брэдли доказывают обратное.

Быть отцом и иметь собственную семью — настоящее чудо, о котором я всегда мечтал. Эти важные вещи, появившиеся в моей жизни, открыли меня с новой стороны,

заявил не так давно Купер.

Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочерью


Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочерью Леей побывали на детском празднике в Санта-Монике

10:38, 22 ноября 2018

Комменты 42

Аватар

Дочка куколка! Очень нравится их девочка.

Аватар

Да, охотно верю, что Бредли не чает души в дочке. Но он с дочкой сам по себе, а Ирина сама по себе. Ни на одном фото за все время не видела ни одного нежного взгляда на Ирину, ни одного трепетного телодвижения. Весь в любовании собой или собой с дочкой.

T

Юбка из бабкиного сундука

T

Юбка из бабкиного сундука

T

Юбка из бабкиного сундука

Подождите...