Амаль и Джордж Клуни не относятся к тем знаменитостям, которые прячут своих детей от посторонних глаз. Супружеская пара не часто, но предоставляет поклонникам и прессе возможность наблюдать, как растут годовалые двойняшки Элла и Александр. И сегодня в Нью-Йорке как раз выдался такой случай.

Папарацци сфотографировали Амаль с малышами у выхода из отеля, где адвокат и члены ее семьи, вероятно, остановились. Миссис Клуни вышла из дверей с детьми на руках. Малыши, державшие игрушечных медведей, внимательно смотрели по сторонам и не испугались вспышек фотокамер.

Амаль Клуни с детьми


Амаль Клуни с детьмиЭлла очень изящна. У нее большие красивые глаза. И вообще она похожа на Амаль, — говорил о дочери Джордж Клуни в одном интервью.

Амаль Клуни с детьми

А по словам родителей актера, Ника Клуни и Нины Брюс, в чертах внука угадывается их сын Джордж.

Нина клянется, что у Александра нос Джорджа — у маленького мальчика профиль его отца, — говорил Ник Клуни.

Первым новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер ylsyls.

Амаль Клуни с детьми
Амаль Клуни с детьми

Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Амаль Клуни попала в объектив папарацци с подросшими детьми

02:15, 7 декабря 2018

Комменты 71

Аватар

Красива, умна, привлекательна,состоявшаяся профессионально - она может себе позволит 100 нянек. Она и до Клуни не была нищенкой, а успешным адвокатом. А хороший юрист - это адски сложный труд.

S

Страшко она.

Аватар

На первом фото Амаль похожа на Джафара из м-фа "Алладин".

Аватар

У меня 4ро и все успеваю. И накраситься и маникюр. Вопрос в желании и самоорганизации. Ну и конечно как себя с детьми поставить. Моя старшая дочь до 4 лет даже не знала что бывает детей без кресел возят, прям шок для нее был культурный. И им в голову не придет приператься из-за одежды ( не то что я диктую какую именно вещь одеть просто они знают твердо когда и что уместно одеть) Просто когда их 4ро то некогда угождать капризам и желаниям одного. Поэтому все в шапках и одеваются сами с 2 лет. Хотя когда то у меня был только 1 ребенок но даже он одевался с 2 сам и всегда был пристегнут и не перебирал одежду и еду. Поэтому наверное я не понимаю рассказов про не успеваю расчесаться, или про то что ребенок отказывается в автокресле ездить, или что истерит от того что надо шапку одеть и в маму ею кидается. Ну вот не понимаю. Да у меня тоже такое бывало но нужно настаивать на своём, просто это тупо вопросы безопасности, здоровья. Ну и маме самой тогда легче становится.

Аватар

Фееричные комментарии, спс, читала с удовольствием, за 5 мин "отсмеялась" за весь день)) да, шапки ей не идут, это верно. Мальчик на Джорджа похож)

Подождите...