В июле прошлого года 57-летний Джордж Клуни и его 40-летняя супруга Амаль впервые стали родителями — на свет появились их двойняшки Александр и Элла. С тех пор звездная пара почти не пускает прессу в свою личную жизнь. Однако иногда папарацци все же удается заснять Амаль вместе с малышами. К примеру, несколько дней назад жена актера вместе с сыном была замечена на выходе из отеля в Нью-Йорке.

Амаль, одетая в желтую кожаную куртку, джинсы и черные ботинки, несла годовалого Александра на руках. Заметив папарацци, супруга Джорджа Клуни постаралась скрыть лицо под козырьком кепки и быстро села вместе с сыном в большую тонированную машину.

Амаль Клуни вместе с сыном Александром

Сестры Александра, Эллы, рядом замечено не было. Судя по всему, девочку в этот день оставили вместе с няней. Кстати, как правило, супруга Джорджа выходит на прогулку либо с Александром, либо с Эллой. Вероятно, вместе малыши сильно капризничают, и именно по этой причине Амаль предпочитает не брать их вдвоем на прогулку.

Амаль Клуни вместе с сыном Александром

Кстати, в одном из интервью Амаль Клуни призналась, что на первом этапе ей было очень сложно справляться с двойняшками.

Было сложно, когда я кормила их грудью, ведь их двое. У меня была куча странных приспособлений, подушек и всяких технических штук,

— рассказала супруга актера.

Вместе с тем, Амаль добавила, что все трудности меркнут на фоне ярких и трогательных моментов, когда дети называют их с супругом мамой и папой.

Амаль и Джордж Клуни

Амаль и Джордж Клуни

Источники: Splash news/Gettyimages.ru

Амаль Клуни впервые за долгое время попала в объективы фотографов вместе с годовалым сыном

18:44, 12 ноября 2018

Комменты 25

Аватар

Глазастик.

S

Блин, а как они узнали, что это она ?

Аватар

интересно, на западе одевают детей гораздо легче, чем себя ..я знаю, что на детей нужно одевать на один слой МЕНЬШЕ, чем на себя, а не больше, как нас всю жизнь учили, именно из-за другой терморегуляции детей

Аватар

Только "наша"Шейк одевает ребёнка по погоде,у европейцев принято не перегревать детей и шапки #нетнеслышали.Где то читала,что ещё в средневековье про детей читали,что это просто маленькие недоразвитые взрослые люди и каких то особых условий(еда,одежда,уход) для них не надо и так сойдёт.Чувствуется,что Еввропа в этом вопросе ещё не перешла в Новое время.

Аватар

Ну наконец то!

Подождите...