Джордж и Амаль Клуни

Минувшим вечером Амаль и Джордж Клуни оставили своих детей с няней, чтобы приехать на премьеру новой режиссерской работы актера "Субурбикон". Но, конечно, журналисты задавали Клуни вопросы не только о его проекте — всех продолжает интересовать тема отцовства кинематографиста. И Джордж, стоит отметить, с радостью делится подробностями.

Мы все еще привыкаем к тому, что в нашей жизни появились дети — два маленьких человечка, за которых мы несем ответственность. Но это довольно весело и добавляет сумасшествия.

Близнецам супругов Клуни через несколько дней исполнится всего пять месяцев, но, по словам их звездного отца, они уже успели показать свой характер.

Элла очень изящна. У нее большие красивые глаза. И вообще она похожа на Амаль.Александр весит на полтора килограмма больше своей сестры. Он смеется громче всех в комнате. Это всегда вызывает у меня улыбку.

Джордж и Амаль Клуни на премьере фильма


Джордж и Амаль Клуни на премьере фильма "Субурбикон" в Лос-Анджелесе

Клуни рассказал представителям прессы и о том, что на днях рацион питания его детей поменялся — к молоку добавились пюре, а вместе с ними и сюрпризы для родителей.

Не знаю, как это произошло... Я был в шоке, когда менял подгузники. Кормите своих детей только молоком. Я серьезно!

— пошутил актер.

Джордж и Амаль Клуни

Что же касается выбора имен для малышей, то Клуни в очередной раз отметил, что они с Амаль искали нечто традиционное.

Мы не хотели давать детям одни из этих нелепых голливудских имен, которые ничего не значат. Мы долго не могли определиться, не могли найти ничего подходящего. Но сразу хочу сказать, что имена Элла и Александр не имеют ничего общего с Александром Великим и Эллой Фицджеральд,

— рассказал Клуни.

Джордж и Амаль Клуни

Источники: ET Online, People, Gettyimages.ru

Джордж Клуни о детях: "Элла изящна и похожа на Амаль, а Александр смеется громче всех в комнате"

12:51, 23 октября 2017

Комменты 27

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7881078810

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...