Что такое наркотическая и алкогольная зависимости, 74-летний Майкл Дуглас знает не понаслышке. Он прошел курс реабилитации в рехабе, потерял младшего сводного брата из-за передозировки наркотиков и был свидетелем того, как его старший сын стал героиновым наркоманом. Теперь же актер всерьез беспокоится из-за того, что эти гены могли передаться их с 49-летней Кэтрин Зетой-Джонс детям, 18-летнему Дилану и 15-летней Кэрис.

Думаю, когда вы узнаете что-то о генетике, вы понимаете, что нужно быть более осторожным. В моей семье есть зависимости, поэтому мои младшие дети следят за этим очень пристально. Я продолжаю с ними говорить об этом,

— сказал актер.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с детьми


Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с детьми

В 1991 году Майкл Дуглас прошел 30-дневный курс лечения в реабилитационной клинике, а в 2004 году после долгой и упорной борьбы с алкогольной и наркотической зависимостями умер его сводный брат Эрик. 40-летний сын Дугласа Камерон, которого актеру родила его первая супруга Диандра Лукер, отсидел в тюрьме семь с половиной лет по обвинениям, связанным с наркотиками. Правда, как сказал его отец, Камерон изменился и теперь является счастливым и примерным отцом.

К слову, у супруги Майкла Дугласа Кэтрин Зеты-Джонс, с которой они в этом году отметили 18-ю годовщину брака, есть проблемы ментального характера. Актриса долгое время страдала от депрессий и лечилась от биполярного расстройства, что едва не привело к разводу пары.

Кстати, у Дилана в детстве были проблемы в развитии — в этом признавался и сам Дуглас. Сын звездной четы страдал от дислексии и даже посещал специальную школу для детей с особенностями развития.

Кэтрин Зета-Джонс, Майкл и Дилан Дуглас


Кэтрин Зета-Джонс, Майкл и Дилан Дуглас

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Майкл Дуглас обеспокоен тем, что их с Кэтрин Зетой-Джонс дети унаследовали от него гены алкозависимости

11:34, 23 ноября 2018

Комменты 42

Аватар

от мамы только цвет достался детям.

C

Когда же люди запомнят, что люди, у которых общий отец - не сводные, а единокровные?

Аватар

Сын с улыбкой на Марсдена Джеймса похож...

Аватар

Кетрин невероятно красивая женщина, даже и не скажешь по ней что имела психическое расстройство. Детки тоже привлекательные, но Майкл в дедушки лишь прописаться... Да и беспокойство о "генах" - дети поумнее будут и если он хватался за пузырь и наркоту, это не значит что и они потянуться - они сами управляют своей жизнью и зависит как воспитать. С такими мыслями вообще вопрос ребром, зачем рожать детей тогда вообще, если у тебя плохая наследственность? Глупости

I

Жаль,что девочка внешностью не в маму, а сын не в отца.

Подождите...