Ни одни отношения не обходятся без трудностей, главное - эти трудности пережить. Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс тоже принадлежат к числу тех пар, которые в свое время сталкивались с проблемами и даже были на грани развода, но они смогли с этим справиться и сохранить семью. Актер рассказал, как им это удалось.

Уже 15 лет Майкл и Кэтрин вместе. По словам актера, главное в сохранении семьи - обоюдное желание все наладить.

Мы оба проделали большую работу над этим,

- говорит Дуглас и добавляет:

Не думаю, что есть шанс сохранить отношения, если один из вас уже действительно находится по другую сторону двери. Я думаю, что я и Кэтрин мягче и мудрее этого. Это произошло естественным путем с течением времени. Мы ценим наше счастье.

Напомним, что пара поженилась в 2000 году. В 2013 году Дуглас объявил, что собирается подавать на развод с Зета-Джонс по причине того, что он больше не может справляться с ее сильнейшей депрессией. Несколько месяцев пара жила раздельно, но в итоге артисты вновь сошлись.

В данный момент Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс живут вместе и воспитывают двоих общих детей - 15-летнего сына Дилана и 12-летнюю дочь Кэрис.

Сейчас я более мотивирован и более ответственен. Мои младшие дети могли бы быть моими внуками. Я хочу быть здесь с ними.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с сыном Диланом и дочкой Кэрис


Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с сыном Диланом и дочкой Кэрис

В своем интервью Дуглас откровенно рассказал не только о браке с Зета-Джонс, но и об отношениях с сыном от первой жены Камероном, который в 2010 году сел в тюрьму за торговлю наркотиками:

Сейчас я вижу его два раза в месяц, потому что его тюрьма не так далеко от нашего дома. Он наркоман, но он уже сполна расплатился за свои ошибки.

Изначально Камерон должен был провести в тюрьме пять лет, но срок был увеличен после того, как охранники тюрьмы поймали его с наркотиками. Камерон выйдет на свободу лишь в 2018 году.

Майкл Дуглас с сыном Камероном


Майкл Дуглас с сыном Камероном

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Майкл Дуглас рассказал, как сохранил семью с Кэтрин Зета-Джонс

18:10, 28 января 2016

Комменты 18

W

А как же его ложь о болезни, которая через секс передалась? Он ее просто не отпустил, во время разрыва этой ложью намекнул Кэтрин, что будет, если она решится уйти. Фу, старый вампир.

Аватар

На первой фотографии он похож на привидение... Ужас((

C

Очень больно родителю видеть, как дитя губит свою молодость.. Пара очень красивая, и я в них верю:)

Аватар

У него вся семья долгожители. Он еще ее переживет, если она так переживать из -за всего будет!

P

Я вообще думала, они развелись года два назад. Разве нет?

Подождите...