Не так давно 43-летняя Анджелина Джоли завершила съемки в фантастическом фильме Come Away, который еще не получил названия в российском прокате, и ее рабочий график стал чуть свободнее. Появившееся время актриса, конечно же, решила уделить любимым детям. На днях папарацци засняли звезду с десятилетней дочерью Вивьен неподалеку от их дома в Лос-Анджелесе.

Анджелина и Вивьен попали в объективы репортеров на выходе из секции карате, которую девочка посещает уже некоторое время. И, говорят, в этом виде спорта она уже делает большие успехи.

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

На прогулке с дочкой актриса выглядела очень довольной и счастливой — с ее лица не сходила улыбка. Джоли интересовалась у Вивьен, как прошел урок, и мило общалась с родителями детей, которые также посещают секцию.

Для семейной прогулки по Лос-Анджелесу Энджи в очередной раз облачилась в свой любимый total black: на ней был черный джемпер с V-образным вырезом, брюки, теплая накидка с бахромой и элегантные туфли-лодочки. Разгоряченная после занятий карате Вивьен оделась более легко: она была в серой майке oversize, белых объемных брюках и вьетнамках.

Анджелина Джоли
Вивьен

Вероятно, приподнятое настроение Анджелины было связано с тем, что дело об опеке над их с Брэдом Питтом шестью детьми сейчас перешло в финальную стадию. По последней информации, опубликованной в издании The Blast, суд рассматривает все представленные документы, делает свои оценки и в ближайшее время вынесет окончательный вердикт.

Напомним, вот уже два года Джоли и Питт ведут судебные баталии по вопросу опеки над детьми. Каждый раз, когда актеры пытаются мирно договориться и наконец закончить бесконечные тяжбы, у Анджелины появляются новые претензии к экс-супругу и она препятствует его общению с наследниками: 17-летним Мэддоксом, 14-летним Паксом, 13-летней Захарой, 12-летней Шайло и десятилетними Вивьен и Ноксом.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Источники: Coleman-Rayner/Coleman Rayner/East News

Сияющая Анджелина Джоли отвела дочь Вивьен в секцию карате

14:01, 17 октября 2018

Комменты 97

Комментарий был удален

B

Мне кажется или у нее грудь меньше стала?

Аватар

Вивьен красавица,как впрочем и Анджелина

Аватар

Девчонки обе на отца похожи, а Нокс больше на мать

Аватар

Энджи как профессор Снейп, тотальный чёрный, сзади развевается

Подождите...