32-летняя Елизавета Боярская не из тех знаменитостей, которые раздают интервью направо и налево и часто делятся в соцсетях семейными фотографиями. Актриса, как и ее супруг Максим Матвеев, привыкли держать свою личную жизнь за семью печатями. Именно поэтому снимок их подросшего сына Андрея вызвал такой ажиотаж в сети. 19 сентября звезда опубликовала в Instagram фотографии шестилетнего мальчика.

Когда была маленькой и гуляла по тем же самым местам, что и сын теперь, не замечала всего великолепия и красоты Питера. "Мам, я пойду на Дворцовку на роликах погоняю", для меня было повседневным ритуалом. А сейчас наслаждаюсь и поражаюсь одновременно! Понимаю, что город, возможно, всегда был одним из главных воспитателей (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— подписала пост Елизавета.

Боярская, которая родилась и выросла в Санкт-Петербурге, сейчас живет на два города: в Питере и Москве.

Елизавета Боярская

Напомним, в семье Максима Матвеева и Елизаветы Боярской ожидается пополнение. В начале сентября стало известно, что актриса находится в интересном положении. Информацию о беременности дочери Михаила Боярского подтвердили в питерском Малом драматическом театре, где служит звезда. Работники учреждения сообщили, что в октябре Елизавета уйдет в декретный отпуск.

Как выяснилось, перерыв в карьере решил сделать и Максим Матвеев. Актер не будет играть в постановке Юрия Бутусова "Человек из рыбы" в МХТ им. Чехова. Когда его спросили, почему он отказался от роли, заслуженный артист России ответил, что на то есть "семейные обстоятельства". По всей видимости, Максим планирует посвятить все свое время супруге.


Елизавета Боярская и Максим Матвеев

 

Источники: Instagram

Редкий кадр: Елизавета Боярская показала подросшего сына

19:10, 19 сентября 2018

Комменты 9

Аватар

Я тоже не понимаю таких снимков,ладно хоть здесь просто фотография со спины.А то ведь некоторые мамочки ребенку глаза черным заштриховывают на фотографиях..Сразу 37 год на ум приходит,тогда правда так с врагами народа поступали..Ну а Лиза с Максимом красивая пара,думаю,что и мальчик у них симпатичный.

Аватар

Да, мальчик красивый у них и больше похож на Максима, хотя и не копия. Очень нравятся они оба. Причем была равнодушна к ним, но с некоторых пор очень нравятся). (Максим красивый мужчина и отличный актер (убедилась в театре), а Лиза, кстати, очень простая и хорошая девушка в жизни).

Аватар

Редакция, ну хоть вы не делайте новости из фотографий детей со спины. Ладно Лиза - она может в своей инсте выкладывать, что хочет, но вы же можете не писать по поводу спины очередного ребенка новость? А мальчик у них, кстати, очень симпатичный - я видела их на одном мероприятии пару лет назад, просто открыточный ребенок - вот кого можно было бы в модели, но, к счастью, родители в своем уме))))

S

«на Дворцовку»? Да не говорят так в Питере. На Дворцовую. Финбан, Дворцовая, Васька, Петроградка. Никаких «Дворцовок».

Аватар

Что за секретики? Не хочешь показать ребенка, не показывай. Зачем эти спинки, ручки, ножки, прически? Она и сама, вместе с мужем никому не интересна, а уж ребенок и подавно.Как вспомню ее в роли Анны Карениной.., жуть

Подождите...