32-летняя Елизавета Боярская не так уж часто появляется на публике вместе со своим мужем — 35-летним Максимом Матвеевым, а их совместные селфи — еще большая редкость. Сейчас супруги вернулись в родной город Елизаветы — Санкт-Петербург, чтобы отдохнуть от съемок.

О непродолжительных каникулах актриса рассказала подписчикам в Instagram, поделившись фотографией, на которой она стоит рядом с мужем. На снимке видно, что звездная пара наслаждается совместным времяпрепровождением на берегу Финского залива в поселке Репино.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Матвеев также опубликовал селфи вместе с Елизаветой, на этом фото они запечатлены в самом центре Петербурга на канале Грибоедова.Это Питер, детка. Summertime! Какое же удовольствие просто лицезреть окружающую красоту,

— подписал он фотографию с женой.

Максим Матвеев и Елизавета Боярская

Максим Матвеев и Елизавета Боярская

Напомним, актеры познакомились в 2010 году на съемочной площадке фильма "Не скажу", где им нужно было играть бурный роман. Боярская и Матвеев вжились в роли легко, а после начали отношения и в реальной жизни. В том же году они поженились, а в 2012-м у них родился сын Андрей. Звезды стараются не показывать ребенка СМИ, даже на день рождения мальчика они опубликовали фотографии без него самого в кадре.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Источники: Instagram

Елизавета Боярская опубликовала в Instagram редкое селфи с Максимом Матвеевым

11:50, 21 июля 2018

Комменты 30

Аватар

У Матвеева очень неискренняя улыбка последние годы на публику-фото, просто ужас. имхо. В кино не зашибись, хорошо хоть в театре тьфу-тьфу. А эра Боярской в кино, кажется, на исходе. Перекормили ею.

M

Что она с ним делает?все соки из него выпила

Аватар

Максим нравится, она нет.

Аватар

Лизавета вампирит?Матвеев чет сморщился как "старый рваный башмак",молод же еще,а прям вид болезный какой-то...

Аватар

Кто знает какой фирмы очки на Лизе?

Подождите...