Елизавета Боярская с сыном Андреем

Елизавета Боярская и Максим Матвеев и сами выходят в свет и балуют поклонников совместными фотографиями нечасто, и сына стараются публике не показывать. До недавнего времени лишь немногие знали, как выглядит пятилетний Андрей (если бы его дед Михаил Боярский как-то не взял мальчика с собой на фестиваль, так бы и не узнали), потому что Лиза и Максим против подобной публичности.

Но, видимо, старые правила изменились: сегодня 31-летняя актриса опубликовала первое видео с сыном. Формально ролик посвящен не Андрею, а благотворительному фонду Боярской и Матвеева "Доктор Клоун", поддержать который в кадре и призывает Лиза. Но внимание фолловеров актрисы, конечно, привлекли не столько ее слова, сколько скачущий по дивану Андрей на заднем плане.

Елизавета Боярская с сыном Андреем. Кадр из видео


Елизавета Боярская с сыном Андреем. Кадр из видео

 

Мальчик резвится и разбрасывает игрушки, но все это, похоже, строго по сценарию, ведь работа фонда "Доктор Клоун" как раз и состоит в том, чтобы волонтеры посещали детские больницы и игрались с маленькими пациентами, которые борются с серьезными заболеваниями.

Напомним, Максим Матвеев и Елизавета Боярская познакомились в августе 2009 года на съемках фильма "Не скажу", а уже через год поженились. Еще через два года у пары родился сын Андрей, в котором и родители, и бабушка с дедушкой — Михаил Боярский и Лариса Луппиан — не чают души.

Максим Матвеев и Елизавета Боярская


Максим Матвеев и Елизавета Боярская

Максим Матвеев и Елизавета Боярская
Лариса Луппиан и Михаил Боярский с внуком Андреем


Лариса Луппиан и Михаил Боярский с внуком Андреем

Источники: Instagram

Елизавета Боярская впервые опубликовала видео с сыном

19:33, 18 ноября 2017

Комменты 43

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7933179331

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...