Шестеро детей Мадонны, 21-летняя Лурдес, 17-летний Рокко, 12-летние Дэвид Банда и Мерси Джеймс, а также пятилетние близнецы Стелла и Эстер нечасто собираются вместе. Однако лето — время семейных путешествий, которым певица воспользовалась, чтобы съездить в Малави. В эту поездку она взяла всех своих детей.

На странице поп-звезды в Instagram появился редкий снимок, показывающий семью знаменитости в сборе. Кадр был сделан в детской больнице, открывшейся год назад в африканской стране при финансовой поддержке Мадонны.

Мадонна с детьми


Мадонна с детьми

Медицинский центр имени Мерси Джеймс стал первой детской больницей в Малави. Год назад дети певицы помогали в подготовке к ее открытию: Рокко украшал стену в реанимации своим рисунком, Дэвид выступал вместе с другими детьми на сцене, Мерси Джеймс произнесла речь…

Мадонна с детьми


Рокко, Дэвид, Лурдес, Мадонна, Мерси, Эстер и Стелла

С государством в Восточной Африке Мадонну связывают долгие отношения. 12 лет назад она впервые посетила эту страну и начала помогать ей: строить школы и развивать здравоохранение. В 2008 году она взяла в семью первого приемного ребенка из Малави — усыновила Дэвида, год спустя удочерила Мерси Джеймс, а в феврале 2017 года взяла из детского дома, в котором воспитывался Дэвид, близнецов Стеллу и Эстер.

Мадонна в больнице в Малави


Мадонна в больнице в Малави

Мадонна в больнице в Малави
Мадонна с сыном Дэвидом


Мадонна с сыном Дэвидом

Мадонна с дочерью Лурдес


Мадонна с дочерью Лурдес

Источники: People, Instagram

Мадонна со всеми своими детьми приехала в Малави и показала редкие семейные кадры

04:28, 17 июля 2018

Комменты 57

C

ну и комменты оказывается африканцы просто ленивые поэтому так хреново живут интересно, а с русскими это тоже так работает или у них всё-таки есть какие-то объективные обстоятельства?

L

Шибанько-туши свет! Это я про всё это усыновление, удочерение. PR - не более. Не более.

Аватар

Лурдес красотка!

M

лурдес тут прям как индианка какая-то , только сари не хватает ! брови жуть у нее !

Аватар

Самые красивые дети у Мэдж - Лурдес и Дэвид, остальные пока не ясно, а Рокко на гопника похож(

Подождите...