Мадонна

Мадонна не скрывает, что чувствует себя гораздо счастливее с появлением в ее жизни двух близняшек из Восточной Африки — 4-летних Эстер и Стеллы. Певица не устает выкладывать в сеть новые фото с участием девочек. На этот раз артистка удивила поклонников необычным кадром: малышки позируют в ярких нарядах, но самое главное на снимке — парики. Одна из сестер примерила на себя образ брюнетки, другая — блондинки.

Заранее готовимся к Неделе моды,

— лаконично подписала снимок звезда.

Эстер и Стелла

Девочки, судя по всему, в восторге от преображения. Они застыли в кокетливых позах, что придает кадру еще большую комичность. Мадонна, к слову, проводит с детьми достаточно много времени, поэтому она никогда не упускает возможности сделать что-то необычное.

Кстати, переодевать дочерей в самые разные наряды вошло у артистки в привычку. Из фотографий Эстер и Стеллы уже может получиться целый лукбук. Фолловеры всегда живо реагируют на подобные снимки, оставляя одобрительные комментарии в адрес юных моделей и их преданного фотографа.

Эстер и Стелла
Эстер и Стелла
Эстер и Стелла
Эстер и Стелла

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мадонна готовит удочеренных сестер-близняшек Эстер и Стеллу к Неделе моды

13:45, 18 апреля 2017

Комменты 22

K

Вот не могу совсем представить Мадонну в роли мамы приемной, которая ведет себя как родная. Наверное, она приемным детям больше как друг, чем мама.

C

Какие прелестные детки.

Аватар

почему они лысенькие? или у негров так медленно волосы растут?

Аватар

Эх емое че ж я не те близняшки)))) Вот свезло так свезло девчушкам. Сколько их таких на их голодной родине...

Аватар

Малышки просто прелесть! Слава богу , что они оказались в семье!

Подождите...