Мадонна с удочеренными сестрами-близнецами

Разговоры о том, что Мадонна собирается удочерить двух сестер-близнецов из Восточной Африки не утихали с начала года, но при этом сама певица не спешила с подробными комментариями. И вот теперь, когда все юридические вопросы улажены, она сделала официальное заявление в своем микроблоге.

Официально подтверждаю, что завершила процесс усыновления близнецов из Малави. Теперь меня переполняет радость от того, что они стали частью нашей семьи. Я глубоко благодарна всем в Малави, кто помог мне и прошу средства массовой информации уважать наше право на частную жизнь в переходный период. Спасибо друзьям, семье и моей большой команде за поддержку и любовь,– написала поп-звезда в Instagram и поделилась фотографией близнецов, сделанной в Малави.

Напомним, первый снимок 4-летних Стеллы и Эстер Мадонна опубликовала в соцсети шесть месяцев назад, когда девочки находились в детском доме. Артистка долго готовилась к усыновлению и заранее познакомила родных с будущими членами семьи.

Мадонна с приемными дочерьми Стеллой и Эстер


Мадонна с приемными дочерьми Стеллой и Эстер

Дочь Мадонны Лурдес со Стеллой и Эстер


Дочь Мадонны Лурдес со Стеллой и Эстер

Мадонна


Мадонна

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Мадонна сделала официальное заявление об удочеренных близнецах и опубликовала их фотографию

01:10, 9 февраля 2017

Комменты 75

Комментарий был удален

M

Что бы там про Мадонну не говорили, но мама она хорошая. Да, чудила по молодости, а все кто ее осуждают здесь можно сказать такие святые. Проголосовала за Клинтон - это ее право, можно подумать Трамп чем-то лучше. Я с большим уважением отношусь к людям, которые усыновляют детей из бедных стран. Конечно, они не могут решить проблему бедных стран, но на своем уровне они делают очень широкий жест. А ведь у Мадонны уже есть приемные дети. Близняшки классные такие, а шлаза какие... У большинства африканцев невероятно красивые глаза.

Аватар

Как можно было отдать детей,этой больной женщине.Которая везде лезет,везде грязь и мат,которая обещает сделать каждому "минь÷т" ,кто проголосует за больную тетку хиллари.Мадонна давно не своем уме,как этой старой про$титутке детей давать?.Ей место в войлочной комнате.

Аватар

Спас одну жизнь - спас весь мир.

P

Я лично за них рада и поддерживаю Мадонну. (а девочки хорошенькие, но черненькие такие, как угольки прямо :)

Подождите...