Блейк Лайвли сейчас находится в Испании, где снимается в фильме The Rhythm Section. Но работа не означает разлуку с детьми: голливудская актриса взяла с собой на съемки трехлетнюю дочь Джеймс и годовалую Инес. Так что теперь, в перерыве между сменами и бесконечными дублями, Блейк все свободное время посвящает малышкам.

На днях, например, папарацци засняли звезду во время прогулки с детьми в Мадриде. В городе стоит жара, так что 30-летняя Блейк была одета по погоде — в короткие джинсовые шорты (подчеркнувшие ее длинные стройные ноги) и свободную хлопковую рубашку в полоску, а голову от палящего солнца защищала соломенная шляпа с полями. Вместе с дочерьми актриса провела несколько часов на игровой площадке, где девочки резвились, пока не устали.

Блейк Лайвли с детьми

Блейк Лайвли с детьми

Блейк Лайвли с детьми


Неизвестно, навещает ли на съемках жену и дочерей глава семейства Райан Рейнольдс, но, смеем предположить, что да: актер — примерный муж и отец и расставаться надолго с родными не любит. Нежность и забота, которые Райан проявляет по отношению к семье, впрочем, не мешают ему троллить своих близких — не проходит и недели, чтобы в сети не обсуждали очередные смешные твиты Рейнольдса, в которых он потешается над своей семьей.

Блейк Лайвли с детьми
Джеймс и Инес Рейнольдс


Джеймс и Инес Рейнольдс

Джеймс Рейнольдс


Джеймс Рейнольдс

Инес Рейнольдс


Инес Рейнольдс

Источники: ppmendez / MEGA/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли в мини-шортах прогулялась с детьми по Мадриду

20:35, 25 июня 2018

Комменты 64

Аватар

То чувство, когда ребенок рождается с твоим носом до пластики.

Аватар

Интересно, Джеймс это как у нас "Александр/Александра", и мужское, и женское имя может быть, или как "Игорь/Борис/Глеб", т.е. чисто мужское...

S

Удивительно, насколько многие заморочены на внешности-помнят, какой нос у кого был, говорят о необходимости исправления, о пластической операции-как о походе к зубному, типа ничего особенного... пластика-так, по-хорошему-необходима в крайних случаях-травмы, например, и т.д. Если человека просто родился таким-в принципе нормальным, что такого криминального прямо было в носе Блейк?-на фига эта операция? Общество совсем сходит с катушек уже...

C

И параллельно в другом посте про признание ее иконой стиля, что-то здесь она на икону не похожа :)

Аватар

меня немного поражает, что все тут зацепились за ее нос до пластики и сразу же отсылаются на ту неудачную фотографию, где она большее скалится, чем улыбается. а ничего, что у нее там и прикус неправильный и зубы кривые? это всё в совокупности придало выразительности ее носу, но по факту он был нормальный. а теперь вспомните фильм 'джинсы-талисман', где она еще с прежним носом. и? да, нос не пресловутой прищепкой, но бывают куда больше, и в этом катастрофы нет. плюс, на фото лицо Джеймс под прямыми лучами солнца. давайте вспомним себя, когда вот так вот лупит в харю свет и нас еще, вполне вероятно, не с того ракурса фотографируют. там и нос, и щеки, и второй подбородок — всё прям наружу вываливается. поэтому покажет только время. без разницы, чья и какая внешность, если у них такие классные родители, которые, дай Бог, воспитают их не менее классными людьми. :) всем пис! :)

Подождите...