Хотя отношения 30-летней Блейк Лайвли и 41-летнего Райана Рейнольдса порой зачастую больше напоминают дружеские, нежели романтические, эта пара на самом деле для многих служит образцом для подражания. То и дело подшучивая друг над другом на публике, Лайвли и Рейнольдс очень счастливы в браке (отчасти из-за взаимного прекрасного чувства юмора). И, как говорят инсайдеры, супруги всерьез подумывают о пополнении в семействе (напомним, что Блейк и Райан воспитывают трехлетнюю Джеймс и полуторагодовалую Инес).

Они планируют завести еще детей, но, возможно, им придется подождать еще год из-за их напряженного рабочего графика,

— сказал инсайдер.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с детьми


Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с детьми

Актриса сейчас действительно очень занята — она снимается в фильме The Rhytm Section, премьера которого запланирована на февраль следующего года. Что касается ее супруга, то он озвучивает персонажа анимационного фильма "Детектив Пикачу" (Detective Pikachu), выход в широкий прокат в России которого состоится 9 мая 2019 года.

К слову, желание создать большую семью у супругов появилось неслучайно:

У меня есть четверо братьев и сестер, а у моего мужа — трое. Поэтому мы тоже хотим много детей,

— призналась как-то актриса.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Источники: Page Six, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Инсайдер: Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс задумались о третьем ребенке

19:30, 9 апреля 2018

Комменты 20

Аватар

Судя по ее виду на премьере "Тихого места", она уже беременна)

Аватар

Только Блейк похудела..)

N

Опять моя любимая Блейк поправится, потом похудеет - фигуру можно вернуть, но такие многократные танцы-манцы всегда негативно отражаются на лице. Тем более, частые за короткое время. У них много братьев и сестер, но их мамы - не актрисы. А Райану так и вапще пофиг. Но он, правда, все равно ужасно выглядит, хоть и не рожает. Блейк уже рядом с каким-то старичком на фото

A

До водяновой ей далеко)

Аватар

Заколебали уже эти «блаблабла прекрасное чувство юмора» В каждой статье о них нужно говорить о «подтруниваниях друг над другом»?

Подождите...