Райан Рейнольдс, кажется, любое событие способен воспринять с юмором — будь то такое ответственное дело, как роды его супруги Блейк Лайвли, или же такой трогательный повод, как День отца. Так, этот праздник актер отметил смелым комментарием в Twitter:

Как здорово осознавать, что если со мной что-то случится, найдутся подходящие доноры для пересадки органов,

— пошутил Рейнольдс, намекнув на своих детей — трехлетнюю Джеймс и полуторагодовалую Инес.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с детьми

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с детьми

Досталось и братьям актера, которых он тоже поздравил довольно специфично:

Поздравляю с Днем отца моих старших братьев, которые замечательные отцы. Кто знал, что из-за четырех порванных презервативов появится столько любви?

— прокомментировал он.

Райан Рейнольдс с братьями

Райан Рейнольдс с братьями

Но и это еще не все. В преддверии праздника 41-летний актер от души повеселился и придумал забавный автоматический ответ к электронной почте компании Aviation American Gin, владельцем которой он недавно стал. Впрочем, хотя актер и шутил в сообщении в присущей ему остроумной манере, оно все же получилось немного ностальгическим и местами трогательным.

Владеть компанией по производству джина было одной из главных привилегий в моей жизни. И хотя это ничуть не компенсирует моих отношений с отцом, которых у меня и не было, мое сердце согревает то, что у других эти отношения построены на доверии и тепле.

Мой отец уже давно ушел, но напряжение, которое было между нами, до сих пор живо. Но если бы можно было вернуть время вспять, я бы не распивал джин на его могиле среди ночи. Я бы сидел напротив него, звенел бы своим бокалом и похихикивал над тем фактом, что владею лучшей компанией по производству джина на земле.

В этот день вы можете не давать отцу второго шанса. Но вы можете дать ему бутылку этого джина. Или же, если он уже умер, прежде чем вы поняли всю важность вашего с ним сближения, приобретите эту бутылку для себя,

— написал Рейнольдс.

Да, в чувстве юмора артисту точно не откажешь!

Источники: People, Twitter/Instagram

Райан Рейнольдс жестко подшутил над дочерьми и братьями на День отца

18:15, 18 июня 2018

Комменты 41

Аватар

Как же я ору с того, какие вы желчные и, не обладающие чувством юмора, люди. Как вы ловко умудряетесь анализировать человека со, свойственным ему, чувством юмора, сидя оооочень далеко от него, и читая посты. Чтобы сказать, что его в детстве обидели, или какие-то комплексы, поверьте, надо хотя бы очно пару раз увидеть его. А многие (не все) девушки, которые пишут, что он такой страшный спасу нет, прыгнули бы к нему при первой же возможности. Так что я хочу сказать, что зависть - это плохое чувство) да, его жизнь сложилась явно лучше, чем ваша) он богат, красив, у него хороший брак (пока что), и его работа приносит ему удовольствие, а вы и дальше ненавидьте всех вокруг, и с ненавистью вставайте по утрам на "идиотскую" работу, а вечером изменяйте своему супругу.

D

А про отца очень трогательно

N

Мдаааа... Идиот!

Аватар

чо-то рановато Райан седеть начал

Аватар

..а где смеятся? По моему просто поток сознания какого то недалекого инфантила который дорвался до соцсетей.

Подождите...