42-летний Энрике Иглесиас, который впервые стал отцом в конце прошлого года (его 36-летняя возлюбленная Анна Курникова родила ему близнецов Люси и Николаса), не так часто радует поклонников фотографиями со своими детьми. Хотя всякий раз снимки малышей вызывают у его подписчиков восторг и умиление.

Вчера же певец поделился новым кадром и показал, к чему приучает с малых лет своих детей. Будучи большим поклонником футбола (в детстве Энрике даже мечтал о карьере футболиста), Иглесиас, видимо, очень хочет, чтобы и его дети не остались равнодушными к этому виду спорта. На снимке он вместе с пятимесячными малышами смотрит полуфинальный матч Лиги чемпионов между командами "Ливерпуль" и "Рома", который состоялся вчера. Судя по фото, Люси и Николас были очень увлечены происходящим на поле и с большим интересом наблюдали за действиями игроков.

Фото из Instagram Энрике Иглесиаса

Спорт в этом доме действительно очень любят. Пока Иглесиас вместе с детьми смотрит футбол, Курникова продолжает упорно трудиться над своей фигурой в домашнем спортзале. Выглядит молодая мама, надо сказать, просто потрясающе. Но предела совершенству, как известно, нет, поэтому и останавливаться на достигнутом спортсменка не собирается.

 

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Четырехмесячные дети Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса растут футбольными болельщиками: фото

09:40, 25 апреля 2018

Комменты 16

Комментарий был удален

M

зачем они показывают затылки детей ? либо показывай всего ребенка , либо не показывай вовсе ! а то сейчас начнут показывать различные части тела а-ля сережа лазарев , пока не доберутся до главного !

Аватар

Почему-то мне не верится что она сама рожала, вот хоть убейте )

Аватар

Немного обидно, что она его репостит в инстаграме, а он в своем делает вид, что ее не существует

Аватар

Послушайте, я понимаю демонстрация фигуры.... Но что за манера у дамочек демонстрировать нам свою растопыренную задницу? Это не эстетично и не уважительно...Хотя если центр сознания смещён в эту точку, тогда это объяснимо :))

Подождите...