Одна из самых скрытных звездных пар обзавелась наследниками! 42-летний Энрике Иглесиас и 36-летняя Анна Курникова стали родителями близнецов. Российская теннисистка родила малышей в минувшие выходные в Майами, сообщают западные СМИ.

Журналисты со ссылкой на собственные источники рассказали, что первенцами спортсменки и певца стали мальчик и девочка, которым родители уже придумали имена, назвав Николасом и Люси. Сообщается, что дети появились на свет в субботу, 16 декабря.

Анне и Энрике можно присвоить победу в номинации "Конспирация года", ведь им в течение девяти месяцев отлично удавалось скрыть от любопытных глаз важную перемену в жизни — о беременности Курниковой пресса так и не узнала.

Бывшая первая ракетка мира и испанский певец вместе больше 15 лет. Они познакомились на съемочной площадке во время работы над клипом Escape. Вокруг пары не раз ходили слухи о браке, но ни одна из подобных догадок не подтвердилась.

Поздравляем Анну и Энрике с рождением первенцев!

Анна Курникова


Анна Курникова

Энрике Иглесиас


Энрике Иглесиас

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Анна Курникова и Энрике Иглесиас впервые стали родителями

01:00, 19 декабря 2017

Комменты 206

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7984779847

Подождите...