Ксения Собчак и Максим Виторган

Год назад, 18 ноября, у Ксении Собчак и Максима Виторгана родился ребенок — сын Платон. Это, конечно же, сильно изменило жизнь супругов, а Ксению, для которой малыш стал вообще первым ребенком (у Виторгана есть еще двое детей от предыдущего брака), и вовсе заставило по-другому взглянуть на многие вещи. Сегодня пара празднует первый юбилей сына: Собчак в честь этого опубликовала трогательную фотографию с Платоном (с подписью "самый лучший день"), а Виторган поздравил жену с праздником:

Это на всю жизнь, в первую очередь, именно твой праздник, моя дорогая мама Платона! Спасибо тебе от нас обоих!)) (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)

— так актер подписал нежное черное-белое фото, на котором Ксения запечатлена с совсем крошечным сыном на руках. Похоже, снимок был сделан вскоре после родов.

Ксения Собчак с сыном


Ксения Собчак с сыном

Ксения Собчак с сыном


Кстати, Ксения рожала сама, и роды оказались непростыми:

Я рожала естественным путем и, честно говоря, прокляла все на свете. Очень тяжело было. Беременность такая легкая была, а роды тяжелые. Но я сразу сказала врачам, что если буду орать, чтобы они мне кесарево сделали, чтобы они не делали. Хорошо, что эта боль быстро забывается. Я рада, что сделала сама,

— как-то призналась журналистка.

Максим Виторган с сыном Платоном


Максим Виторган с сыном Платоном

Впрочем, сейчас большая часть публичных высказываний Ксении посвящена не материнству, а политике, ведь 36-летняя Собчак намерена баллотироваться в президенты России и вовсю занята своей кампанией и сбором подписей.

Ксения Собчак и Максим Виторган


Ксения Собчак и Максим Виторган

Ксения Собчак и Максим Виторган


Источники: Instagram

Максим Виторган поздравил Ксению Собчак с днем рождения сына: "Спасибо тебе от нас обоих"

16:21, 18 ноября 2017

Комменты 82

Аватар

Пропан-Бутон Хватит ещё на 5 жён

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7932879328

Комментарий был удален

Подождите...