Полина и Платон Виторган

Сегодня, 26 июля, в семье супруга Ксении Собчак Максима Виторгана праздник: его дочь Полина отмечает 21-летие. Одним из первых поздравил молодую актрису и сестру 8-месячный Платон, подарив ей букет из васильков, собирать который малышку, конечно, помогали родители.

Платон Максимович с утра при параде и с букетом. Поздравляет любимую сестру Полину с днем рождения (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.),

— прокомментировала милое фото Ксения Собчак.

Полина и Платон Виторган


Полина и Платон Виторган

Максим Виторган вместе с отцом Эммануилом также поздравили дочь и внучку, которая продолжает актерскую династию, и записали для именинницы шутливое видео.

Отец и дед поздравляют любимую дочь и внучку с Днем рождения! Желают ей красоты и эстетики во всем!

Эммануил и Максим Виторган


Эммануил и Максим Виторган

 

Ксения Собчак транслировала в историях своего Instagram-аккаунта разговор отца и именинницы-дочери.

Любимая Полина! С днем рождения!

— поздравила журналист свою падчерицу.

Старший брат Полины Даниил также не остался в стороне, он подошел к поздравлению с юмором: сын Виторгана опубликовал смешную фотографию сестры.

У любимой сегодня день рождения!!! Поздравляю!

— пишет Даниил.

Полина Виторган


Полина Виторган

Вся семья сейчас находится в Латвии (хотя совсем недавно они отдыхали в солнечной Испании), где не только весело проводит время, но и не забывает про спорт.

Ксения Собчак и Максим Виторган


Ксения Собчак и Максим Виторган

Ксения Собчак, Полина и Максим Виторган


Полина и Максим Виторган, Ксения Собчак

Источники: Instagram

Ксения Собчак с сыном Платоном поздравили дочь Максима Виторгана с днем рождения

16:35, 26 июля 2017

Комменты 54

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7705577055

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...