Ксения Собчак с сыном

Вчера Ксения Собчак поделилась новостью о своей выписке из перинатального центра, где 18 ноября родила сына, а теперь и Максим Виторган порадовал фолловеров кадрами этого события их семьи. Актер опубликовал в Instagram-дневнике видео, сделанное в пути из роддома.

Видео счастливые родители снимают в машине, заполненной воздушными шарами, а их сын мирно спит на руках у мамы под звуки колыбельной песни "Зеленая карета", которую поет отец. Он спрашивает улыбающуюся жену, что она держит в руках:

Кулечек маленький,

– отвечает она. Как и Ксения ранее, Максим в новом посте поблагодарил коллектив перинатального центра:

Я тут прочитал фейковый репортаж о выписке Ксении из роддома ( репортаж вышел за сутки до того, как она реально состоялась) и хочу сказать огромное спасибо всем работникам Лапино: и сестрам, и врачам, и охране! Никаких сомнений в профессиональной состоятельности врачей и акушерок у меня не было и быть не могло. Двое моих старших детей так же рождались под наблюдением Марка Аркадьевича Курцера и его команды. Так что, я знал, что все будет по высшему разряду. А вот то, что НИКТО из сотрудников клиники, несмотря на прессинг, которому они подвергались в эти дни, несмотря на дежурившие вокруг клиники машины с папарацци, несмотря на неоднократные попытки проникновения под видом людей/зверей/подручных предметов - не сдали нас, не продались и не слили никакой информации или тем более фото - явилось для меня большим человеческим открытием. Для нас было очень важно защитить этот момент нашей жизни от навязчивого любопытства и построенного на нем бизнеса. Мы тронуты вашим участием, ответственностью и профессионализмом. Спасибо вам от всей души! Вы настоящие люди! (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.), – написал Максим Виторган.

 

Видео из Instagram Максима Виторгана

Максим Виторган


Максим Виторган в кадре из видео

Кадр из видео Максима Виторгана


Кадр из видео

Ксения Собчак с сыном


Ксения Собчак с сыном дома

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Максим Виторган опубликовал видео с Ксенией Собчак и новорожденным сыном

23:54, 22 ноября 2016

Комменты 157

Аватар

А что подчистили вопрос о шариках ? Зачем шарики внутри автомобиля ? Жлобство и идиотизм .Мамашка же говорила что обошлось без шариков и прочей херни? И Собчак тут страшнее чем обычно .И атмосфера не трогательная .Сразу видно что снимали для публики а не для себя стараясь сберечь момент . И что ж она не сказала что в кулечке личинка ? Фу , вобщем.

Аватар

Такая счастливая :). Дитюшка так меняет людей, удивительно.

Аватар

Ксения такая счастливая!!!!!! Вот она - искренняя улыбка!!!! Рот просто до ушей))))) Приятно смотреть )))

Аватар

Монолог Виторгана - я смеялась с первых слов до последних)))))))))))))) прессинг - ахахахаха))))))))) кому они нужны, кроме самих себя? какую информацию могли слить сотрудники, если собчак с мужем последние дни сами сливают все подряд)))))))))) вот даже видео))))) "Для нас было очень важно защитить этот момент нашей жизни от навязчивого любопытства и построенного на нем бизнеса" - это апофеоз! :) так хотели защитить, что выкладывали каждый пук))) и сами строят на этом бизнес и карьеру)))))))))) короче, фееричный и оооочень смешной монолог))))

Аватар

ахахаха))) увидела эту новость на майл, специально зашла сюда, почитать, поржать)))))) Вспоминается надрывный монолог про то, что нормальные ее подружки не выкладывают фото детей, заняты разными очень важными делами, и вообще заслуживают уважения. Ксения только выписалась, а уже и куча постов от нее и ее мужа, и пол сказала, и фото с люлькой, и даже ВИДЕО с выписки!!! Что дальше? Фото ножек, памперсов, видео как поет колыбельную, новые голые фото как пришла в форму и т.д.? :)))))))))))

Подождите...