Кайли Дженнер

Готовящаяся к рождению первенца Кайли Дженнер стала главным ньюсмейкером сегодняшнего дня! В сети обсуждают сразу три новости из жизни одной из сестер Кардашьян-Дженнер: 20-летняя звезда похвасталась помолвочным кольцом, завершает подготовку к baby shower и рассекретила пол будущего ребенка от 25-летнего Трэвиса Скотта. Обо всем по порядку.

1Кольцо

Отправляясь на праздник в честь грядущего рождения третьего ребенка Ким Кардашьян и Канье Уэста, Кайли сняла видео за рулем люксового автомобиля. В коротком ролике беременная девушка показала кольцо с большим бриллиантом на безымянном пальце левой руки. Видимо, свадьба не за горами!

Кайли Дженнер показала кольцо


Кайли Дженнер и то самое кольцо

 

2Baby shower

Кайли не хочет отставать от старшей сестры: в сети появилась информация, что знаменитость также решила устроить грандиозную вечеринку baby shower в честь грядущего рождения первенца. Пройдет праздник со дня на день в особняке Дженнер в районе Хидден-Хиллс, где сейчас завершаются последние приготовления к торжеству.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

3Пол ребенка

Судя по фото (которые нам, увы, недоступны), особняк Кайли к вечеринке украшают исключительно в розовых оттенках (как и у Ким). Букеты, игрушки, диваны, шатер и не только — все в этом цвете. Поклонники поняли намек: Кайли и Трэвис ждут девочку!

Декор особняка Ким Кардашьян


Декор особняка Ким Кардашьян, почти также как и у Кайли

Что ж, совсем скоро в Instagram-аккаунтах клана Кардашьян-Дженнер появятся кадры с вечеринки в честь рождения малыша Кайли и Трэвиса. Пользователи социальных сетей уверены, что именно в этот день влюбленные, которые вместе с апреля этого года, сделают официальное заявление, в котором наконец-то подтвердят слухи о скором рождении первенца.

Не стоит забывать, что и Хлое Кардашьян находится в интересном положении. Скорее всего, еще одна звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) также устроит красивый праздник в ожидании первенца. Будет ли все украшено в розовом цвете?

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт


Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Источники: Instagram/Gettyimages.ru

Беременная Кайли Дженнер показала помолвочное кольцо и рассекретила пол ребенка

17:32, 13 ноября 2017

Комменты 82

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7921579215

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...