Кайли Дженнер

Вот так новости! Если верить западным СМИ, 20-летняя Кайли Дженнер и ее 25-летний бойфренд Трэвис Скотт готовятся к рождению первенца.

Они сообщили эту новость друзьям несколько недель назад. Их родные уже давно в курсе. Кайли очень взволнована,

— сообщил источник из окружения телезвезды, слова которого подтвердил и другой инсайдер, отметивший, что "для Кайли новость о беременности была неожиданностью, но она в восторге от происходящего".

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт


Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Некоторые таблоиды сообщают и другие подробности. Так, Кайли должна родить в феврале 2018 года. Кого? По слухам, пара ждет девочку.

Впрочем, подписчики Дженнер в социальных сетях недоверчиво отнеслись к появившейся в прессе информации. По их мнению, последние публикации знаменитости в Instagram — опровержение сообщений о беременности Кайли, хотя некоторые все же и предполагают, что это могут быть архивные кадры.

 

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт начали встречаться в апреле этого года. Ранее СМИ также писали о том, что телезвезда и рэпер сделали одинаковые татуировки в честь их любви.

Кстати говоря, новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер Encore.

Источники: Gettyimages.ru

СМИ: 20-летняя Кайли Дженнер беременна

02:35, 23 сентября 2017

Комменты 105

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7822478224

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...