Мадонна с детьми

59-летняя Мадонна разместила на своей странице в Instagram очень редкий кадр, на котором присутствуют все ее дети: 20-летняя Лурдес, 17-летний Рокко, 11-летние Дэвид и Мерси, а также 4-летние близняшки Стелла и Эстер. Вместе с ними она отпраздновала свой день рождения в итальянском городке Лечче на полуострове Салентина.

Никогда прежде знаменитость не публиковала в соцсетях всех шестерых детей, поэтому этот снимок можно считать одним из самых ценных в аккаунте певицы. В июне у Мадонны появлялась фотография, на которой была запечатлена с Лурдес, Рокко, Дэвидом и Мерси, но без темнокожих малышек из Малави. Чтобы кадр казался завершенным, певица прибегла к помощи Photoshop и добавила кадр с участием Стеллы и Эстер к тому самому снимку с остальными детьми.

День рождения,

– так немногословно подписала свежий снимок звезда.

Рокко, Дэвид, Лурдес, Мадонна, Мерси, Эстер и Стелла


Рокко, Дэвид, Лурдес, Мадонна, Мерси, Эстер и Стелла

Мадонна с детьми

Реакция поклонников была очень предсказуема: они моментально начали оставлять тысячи комментариев и продолжили поздравлять Мадонну с праздником.

Певица отмечала день рождения два дня. За это время она вместе с детьми успела прогуляться по окрестностям, побывать на концерте и даже исполнить на нем два своих хита, прокатиться верхом на лошади и устроить шумную костюмированную вечеринку. Кстати, дочери Мадонны были одеты в одинаковые платья от Dolce & Gabbanna с цветочным принтом.

Мадонна с дочерью Лурдес


Мадонна с дочерью Лурдес

Стелла и Эстер

Стелла и Эстер

Напомним, что Стелла и Эстер были удочерены в феврале этого года. С тех пор девочки постоянно появляются в Instagram певицы. Звезда не скрывает, что счастлива рядом с ними. И остальные дети, кажется, очень рады за маму.

Старшая дочь Мадонны, Лурдес, родилась в 1996 году. Ее биологическим отцом является кубинский спортсмен Карлос Леон, с которым знаменитость тогда встречалась. Когда же певица вышла замуж за режиссера Гайя Ричи, в 2000-м на свет появился Рокко. Через шесть лет супруги усыновили 13-месячного Дэвида. В 2009 году Мадонна, уже расставшись со вторым супругом, усыновила Мерси, которую забрала из того же приюта в Малави, что и Дэвида.

Мадонна


Мадонна

Мадонна

Источники: Instagram

Семья в сборе: Мадонна впервые опубликовала в Instagram снимок с участием шестерых детей

11:45, 19 августа 2017

Комменты 30

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7755377553

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...