Анджелина Джоли с сыном Мэддоксом

Журнал Vanity Fair взял у Анджелины Джоли большое интервью, в котором актриса рассказала о своем разводе с Брэдом Питтом и новом этапе в жизни. 42-летняя кинозвезда призналась, что ее семья сейчас ненормальная, но при этом старается восстановить здоровую атмосферу в доме.

Не хочу, чтобы мои дети беспокоились за меня. Я думаю, что очень важно плакать в душе, а не перед ними. Они должны знать, что все будет хорошо, даже если вы сами в этом не уверены, – сказала Анджелина Vanity Fair.

Анджелина Джоли с сыном Мэддоксом


Анджелина Джоли с сыном Мэддоксом

Напомним, бракоразводный процесс голливудских актеров начался с ссоры Мэддокса с отцом на борту самолета. Кстати, именно о старшем сыне, которому в августе исполнится 16 лет, Анджелина подробно рассказала в новом интервью.

Она призналась, что камбоджийский ребенок, усыновленный ею в 2002 году и уже ставший взрослым юношей, участвовал в создании ее фильма "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи" (First They Killed My Father). Фильм, снятый Джоли по автобиографической книге камбоджийской писательницы Лунг Анг, рассказывает о жестоких событиях, произошедших в 1970-е годы в Камбодже, когда погибли более двух миллионов человек. Актриса сообщила, что Мэддокс на съемках этого исторического триллера стал ее правой рукой.

Мэддокс был тем человеком, который сказал мне, что настало время снять этот фильм. Для него участие в проекте означало возможность окунуться в историю своих предков. Я была в восторге, когда он во время съемок спросил, может ли пойти спать в свой дом в джунглях вместе с друзьями (в 2002 году Джоли приобрела дом в Камбодже – прим.ред.). Раньше я не слышала от него подобного. Не подталкивала его. Разве это не здорово? Я понимаю, что мальчики-подростки в его возрасте проводят время перед телевизором со своими друзьями. Мои сыновья были в Африке, поэтому на некоторые вещи уже смотрят недетскими глазами,– рассказала Анджелина.

Брэд Питт с детьми


Брэд Питт с детьми

В разговоре с Vanity Fair она также вспомнила, как впервые увидела Мэддокса в детском доме в Камбодже.

Я не чувствовала связь с любым ребенком. Помню, сотрудники приюта сказали, что есть еще один малыш. Мэддокс лежал в ящике, который был подвешен к потолку. Мы смотрели друг на друга, и я заплакала, – поделилась воспоминаниями актриса.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Мэддокс Джоли-Питт


Мэддокс Джоли-Питт

Мэддокс Джоли-Питт, Анджелина Джоли, Брэд Питт


Брэд Питт и Анджелина Джоли с сыном Мэддоксом

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Анджелина Джоли рассказала в интервью, как 15-летний сын Мэддокс стал ее правой рукой

05:39, 27 июля 2017

Комменты 57

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7706877068

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...