Анджелина Джоли

Анджелина Джоли появилась на обложке свежего номера Vanity Fair и рассказала изданию о своей повседневной жизни после развода с Брэдом Питтом, возникших проблемах со здоровьем и состоянии детей. Сейчас они и актриса уже не живут в съемном особняке, куда переехали в начале бракоразводного процесса, потому что нашли новый дом в Лос-Анджелесе, приобретенный Джоли за 25 миллионов долларов.

Мы пережили самое трудное время и сейчас радуемся простой возможности выйти на свежий воздух. Новый дом – шаг вперед для нас. Мы пытаемся сделать все для того, чтобы восстановить здоровую атмосферу в семье, – рассказала актриса.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

В интервью она отвергла утверждение, что ее брак разрушился из-за ритма жизни, который заставил ее махнуть рукой на отношения с Брэдом Питтом.

Наш образ жизни не был ни для кого проблемой и не имел негативного влияния. Это как раз то замечательное, что мы можем дать своим детям. Все шестеро сыновей и дочерей выросли сильными духом думающими и земными людьми. Я очень горжусь ими,– призналась Джоли.

Мы все залечиваем раны, полученные от того, что произошло. Я имею в виду не исцеление от развода, а от некоторых вещей в жизни, – сказала Анджелина.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли на обложке Vanity Fair

Впрочем, развод с Брэдом Питом оказался не единственным ее потрясением в прошлом году. У актрисы развился паралич лицевого нерва, так называемый паралич Белла, вдобавок она обнаружила, что на ее голове стало больше седых волос, и кожа стала сухой.

Не знаю точно, что стало причиной – менопауза или просто тяжелый год. Иногда женщины в семье забывают о себе до тех пор, пока здоровье не напомнит им об этом… На самом деле я сполна чувствую себя женщиной, потому что с умом делаю каждый выбор, ставлю семью на первое место, отвечаю за свою жизнь и здоровье. Думаю, именно это делает жизнь женщины полной.– заявила кинозвезда в интервью.

Анджелина Джоли с сыновьями


Анджелина Джоли с сыновьями

Анджелина рассказала, как жила с детьми отдельно от их отца, пока длилось шумное судебное разбирательство.

В течение девяти месяцев я просто пыталась быть хорошей домохозяйкой: убирала собачий корм, мыла посуду, читала сказки на ночь – все три дела, надо сказать, получаются у меня все лучше и лучше,– рассказала актриса и призналась, что в ближайшем будущем ждет больше путешествий и приключений. В разговоре с сыном Ноксом она как-то сказала, что их семья никогда не будет полностью нормальной.

Он ответил: "Кто хочет быть нормальным? Мы ненормальные. Давай всегда будем такими!". Спасибо, да, мы – ненормальные.– рассказала актриса о своей беседе с одним из детей.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Источники: Enews, Gettyimages.ru/ обложка Vanity Fair

Анджелина Джоли рассказала о жизни после развода с Брэдом Питтом: "Наша семья больше никогда не будет нормальной"

22:49, 26 июля 2017

Комменты 176

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7706377063

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...