Криштиану Роналду

Криштиану Роналду сообщил своим подписчикам в Facebook, что не примет участие в дальнейшей серии матчей, поскольку планирует впервые встретиться со своими новорожденными близнецами, о появлении на свет которых стало известно в начале июня.

Вчерашний матч между Португалией и Чили после серии пенальти завершился со счетом 0:3. Этот факт, конечно, расстроил Роналду, но он считает, что его сборная показала достойный результат. Впрочем, самое главное для футболиста в настоящее время — встреча с детьми.

Я очень рад, что наконец-то смогу встретиться с детьми в первый раз,

— написал Роналду в социальной сети.

Криштиану Роналду

Фанаты спортсмена очень надеются, что он непременно поделится с ними фотографией близнецов. Впервые новость о том, что у Криштиану родятся близнецы от суррогатной матери, появилась в марте. К слову, Криштиану уже воспитывает сына, которого также выносила суррогатная мать.

Напомним, что в последнее время СМИ активно обсуждают беременность возлюбленной футболиста Джорджины Родригез. Пока пара никак не подтвердила и не опровергла эту информацию, хотя снимки папарацци убедили многих, что девушка действительно ждет ребенка.

Джорджина Родригез, Криштиану Роналду с сыном Криштиану


Джорджина Родригез, Криштиану Роналду с сыном Криштиану-младшим

Источники: GettyImages.ru

Криштиану Роналду улетел из России, чтобы впервые встретиться с новорожденными близнецами

13:24, 29 июня 2017

Комменты 53

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7646176461

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Нравится мне Роналдо как Человек: помогает больным детям, занимается благотворительностью, обзаводится семьёй. Сравнить с Лео, про которого тоже, кстати, ходят слухи, то Криштиану, прям, молодец.

Аватар

Ждём каминг аут

Подождите...