Холли Берри

Слухи о звездных беременностях не утихают: недавно Рианна, вернувшись с Каннского кинофестиваля, вызвала волну разговоров о своем интересном положении, появившись на публике в безразмерных одеждах, которые, как предположили многие, скрывали округлившийся живот певицы.

Теперь общественная молва добралась и до 50-летней актрисы Холли Берри. Своим вчерашним появлением на публике она также спровоцировала слухи о беременности. Оскароносная актриса для красной ковровой дорожки ежегодного благотворительного вечера, посвященного проблемам бедности и безработицы, выбрала серебристое платье, расшитое пайетками, добавив к нему легкое серебристое пальто в тон и босоножки. Репортеры и журналисты тут же приметили небольшой живот Холли, который та нежно поддерживала руками, хотя совсем недавно публика обсуждала ее откровенные фото в Instagram, на которых не было ни намека на интересное положение актрисы.

Холли Берри


Холли Берри

Вполне естественно, что Холли заподозрили в беременности, хотя никакого официального заявления та не делала. Теперь же все таблоиды мира теряются в догадках, что это было — безмолвное признание или просто слишком плотный ужин?

Холли Берри
Холли Берри

Помимо вопроса, беременна ли Холли, западные СМИ задаются и другим вопросом: кто отец? Берри совсем недавно развелась с актером Оливье Мартинесом, от которого забеременела в 47 лет; а до этого была замужем за манекенщиком Гэбриелом Обри, судебные тяжбы с которым также завершились лишь недавно. У Холли двое детей: дочь Нала Ариэла (от Габриэла) и сын Масео Роберт (от Оливье). 

В интервью Эллен ДеДженерес Холли рассказала, что беременность в 47 лет для нее, конечно, стала большим сюрпризом, но загадывать впредь она больше не будет:

У меня пременопауза, так что я была в шоке, когда узнала о том, что беременна. То есть я и представить не могла, что когда-то забеременею вновь, но теперь я точно кое-чему научилась: никогда не говори никогда!— поделилась с Эллен Холли.

Вот уж точно, никогда не говори никогда! Это правило хорошо знает Джанет Джексон, которая впервые родила в 50 лет, а родившийся сын вполне здоров. Впрочем, история отношений Джексон и отца ребенка, миллиардера Виссама аль-Мана, печальна.

Надеемся, что, если слухи окажутся правдой и Холли действительно беременна, отношения актрисы с отцом ребенка, кем бы он ни был, окажутся как в сказке — долгими и счастливыми, а ребенок родится здоровым!

Редакция SPLETNIK.RU благодарит блогера northern_pony за то, что первым поделился новостью о возможной беременности Берри.

Холли Берри


Холли Берри

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Западные СМИ обсуждают беременность 50-летней Холли Берри

12:25, 5 июня 2017

Комменты 65

Комментарий был удален

Аватар

Не важно, как молодо, не молодо выглядит женщина после 45 лет, яйцеклетка не омоложается с возрастом. Все репродуктологи мира, подтверждают, если после 44 лет, женщина рожает, с помощью IVF, то только с помощью донорской ЯЦ. Никаких чудес.

Аватар

С донорской яйцеклеткой, родить можно и в шесят.

Аватар

Теперь я поняла секрет ее молодости,эстрогены бьют ключом.,а это для женщины в предклимактерическом возрасте оочень важно..То что забеременела в 47 ,уже говорит о многом..Если у нее до сих пор есть месячные и нет никаких гормональных сбоев.,то ей крупно повезло..Как мне когда -то сказала одна гинеколог,главное для молодости и здоровья женщины, сберечь месячные,я почему-то запомнила эти слова..

Аватар

а мне не понравилось, как Холли выглядит на этих снимках... картинка уныла, огонь потух

Подождите...