Бракоразводный процесс Холли Берри и Оливье Мартинес начали еще в прошлом году, осенью же этого года СМИ сообщили о том, что знаменитости передумали разводиться, однако сегодня стало известно, что дело все-таки было доведено до логического завершения - брак актеров официально расторгнут.

По данным западной прессы, Мартинес забрал свое заявление из суда, позволив Берри остаться единственным просителем (в Калифорнии только один человек может быть указан в качестве просителя - прим. ред.). Сообщатся и то, что Холли и Оливье разделят опеку (физическую и юридическую) над их общим сыном, 3-летним Масео.

Причиной разрыва звезд, предположительно, стал взрывной характер Оливье - актер избил бывшего возлюбленного Холли и вообще частенько попадает в неприятности. Берри надеялась, что ее возлюбленный возьмет себя в руки и сможет справиться с агрессией при помощи специалистов, но, судя по всему, эта проблема так и осталась нерешенной.

При этом актеры остаются хорошими друзьями - после запуска бракоразводного процесса их много раз видели на публике вместе.

Оливье Мартинес и Холли Берри


Оливье Мартинес и Холли Берри

Оливье Мартинес и Холли Берри
Холли Берри и Оливье Мартинес с сыном


Холли Берри и Оливье Мартинес с сыном

Источники: ETonline, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

И все-таки не сложилось: Холли Берри и Оливье Мартинес официально развелись

11:40, 30 декабря 2016

Комменты 45

Аватар

Эпидемия разводов прямо....

N

Жаль...

Аватар

Дай угадаю, он ее бил? Берри закомплексованная тяжелая особа, которая себя НЕ любит. Как это так, с ней всякий мужик становится хулиганом и начинает раздавать тумаки направо и налево??? Я давно-давно еще читала ее интервью про Весли Снайпса, что он ее избил и т.д и т.п. Потом читаю очередной ее опус про очередного мужика - он меня бил и т.д. Думаю. День сурка. А тут опять она за своё и про Мартинеса туда же. Она просто закомплексованная Жертва и ловит от этого кайф.

C

Ждем продолжения саги в виде дележки ребенка и обвинений всех и вся в расизме.

Аватар

Ей видимо тоже в ухо дал, только говорить об этом неудобно после того как она из него сама "защитника " себе сделала от папы своей девочки.

Подождите...