Рианна

Вернувшись с Каннского кинофестиваля, Рианна снова оказалась в центре внимания СМИ: поклонники уверены, что 29-летняя певица... беременна! Поводом для подобных выводов стали свежие фотографии звезды, появившиеся в сети: на них артистка выглядит заметно поправившейся. Но лишние килограммы появились, как уверены интернет-пользователи, вовсе не от сладкого и мучного: фанаты не сомневаются, что Рианна ждет ребенка.

Кто же счастливый отец? Тут мнения расходятся: одни указывают на Дрейка, с которым у певицы долгая и непростая история отношений, другие — на Криса Брауна, который тоже был страстно влюблен в девушку (но кончилось все не очень хорошо, так как Крис распускал руки). Но, возможно, в деле и вовсе замешан третий мужчина, личность которого армии фанатов РиРи пока неизвестна.

Поклонники уверены, что Рианна беременна


Поклонники уверены, что Рианна беременна

Поклонники уверены, что Рианна беременна
Рианна


Рианна

Сама певица слухи о своем интересном положении еще не комментировала, да и ожидать того, что она это сделает, не стоит — такие сплетни о Рианне в СМИ появляются уже не первый раз и каждый раз остаются без внимания знаменитости. Оно и понятно: в прошлом году, например, таблоиды сообщили, что Рианна ждет малыша от... принца Гарри.

Рианна


Рианна

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

СМИ обсуждают беременность Рианны

18:50, 29 мая 2017

Комменты 68

Комментарий был удален

Аватар

Я чуть чуть переем и уже беременная

Аватар

кто то слишком много жрёт

Аватар

Ну наела два размера одежды,и все.

Y

почему то думается что там от беременности она застрахована на все 200%. ее продюсеры-няньки бдят по полной. никто не хочет финансовых потерь. а по слухам почти все востребованные артистки до 30-35 лет постоянно на абортах, ибо то в наркотическом угаре забывают пилюлю принять то еще что

Подождите...