Кейт Миддлтон с дочерью Шарлоттой

Уже в эту субботу, 20 мая, состоится главное светское мероприятие этого года для британской монархии: родная сестра герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон Филиппа (или сокращенно — Пиппа) выходит замуж. Мужем 33-летней Миддлтон станет финансист-мультимиллионер Джеймс Мэттьюз.

Пиппа была подружкой невесты на свадьбе старшей сестры Кейт шесть лет назад. Окажет ли такую же честь Кейт сестре? Нет, не окажет. Зато дети Кейт и принца Уильяма — трехлетний Джордж и двухлетняя Шарлотта — станут flower boy и flower girl во время церемонии. Проще говоря, на свадьбе они будут нести цветы. А вчера, в беседе с гостями во время вечеринки в Букингемском дворце по случаю открытия садовых сезонов, Кейт призналась, что очень переживает за поведение детей во время самой церемонии:

Она сказала, что их семья с нетерпением ждет свадьбы Пиппы на этих выходных, но она обеспокоена тем, как могут вести себя ее дети на церемонии. Кейт надеется, что дети будут вести себя хорошо, но в таком возрасте это сложно предсказать,— рассказал гость вечеринки после беседы с Кейт.

Свадьба Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюза пройдет в Энглфилде, в графстве Баркшир, что к западу от Лондона. Церковь святого Марка, где Пиппа и Джеймс принесут клятвы друг другу, — семейная для фамилии Миддлтон. Среди других гостей церемонии ожидаются принц Гарри с возлюбленной Меган Маркл (для пары это станет первым совместным выходом свет, не считая этого), а также родители Кейт и Пиппы, Майкл и Кэрол Миддлтон.

Кейт Миддлтон с дочерью Шарлоттой


Кейт Миддлтон с дочерью Шарлоттой

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми


Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Кейт Миддлтон с детьми — сыном Джорджем и дочерью Шарлоттой


Кейт Миддлтон с детьми — сыном Джорджем и дочерью Шарлоттой

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэтьюз


Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз

Источники: Etonline, Gettyimages.ru

Кейт Миддлтон переживает за поведение своих детей на свадьбе сестры Пиппы

13:26, 17 мая 2017

Комменты 30

Комментарий был удален

Аватар

Шарлотта - вылитая баба Лиза

Аватар

Какие мятые морды у миддлтонских сестричек. Просто 45летние бабищи. А по поводу поведения - истинно королевские дети ведут себя всегда достойно, они знают, что они не как все. Сказывается особое воспитание. Посмотрим на фото 5летнего Чарльза и Уильяма. Тут такого воспитания нет, потому как сильно намешали мещанской крови; их якобы хотят вырастить "нормальными" и "как все", чтобы были "ближе к народу". Чтобы заигрывали и оправдывали своё существование на бабло налогоплательщиков.

Аватар

я не очень люблю детей на свадьбах- они перетягивают внимание от пары. Мне бы это не понравилось, не все умиляются детскому поведению

Аватар

Шарлотта всегда в одной и той же одёжке или это старые фотографии?

Подождите...